Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста какое впечатление осталось у Саши от переписки со мной? Напишет ли еще? Что чувствует, будет ли что то предпринимать для сближения со мной? - вопрос №5341778

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!.
У него осталось приятное впечатление. Вы в его глазах сейчас несколько «идеализированы», возможно… прямо намечтал он себе о вас и встрече с вами. И запланировал. По крайней мере, думает об этом. Здесь картинка в целом такая, что странно, если вы дату встречи не назначили. Значит, скоро будет.
Еще напишет точно.
Предпринимать действия по отношению к вам будет, т.к есть к вам романтические чувства и интерес, довольно искренние, симпатия.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Смешанные чувства, ему нужно привыкнуть к Вам, как и Вам к нему, хотя Вы больше привыкли.
Напишет ещё, особых действий пока не видно.
Хорошее впечатление.Будет еще переписка и связь с ним карты всадник и букет.
Очень пассивен по своей природе. Безынициативный и скучный, Вам с ним точно не по пути.
Добрый день, Александр не раскрывает свои эмоции по настоящему, проявляет скрытность, переписка ещё будет, но я не вижу ближайшего сближения
Добрый день!
Вы интересны ему, есть симпатия, но он очень осторожен, периодически будет отдаляться вас, ему нужно время чтоб все обдумать. Впечатление  оставили хорошее, после разговора он почувствовал, что вы стали ближе. Первый шаг сделает, но будет это не скоро, данные отношения будет медленно развиваться. Напишет вам сам.
Позитивные эмоции остались ,  он еще напишет но появление его будет пока от случая к случаю, не стабильное. В ближайший месяц будет разговор о встрече. Сближение начнется в первые три месяца 2024 года.
К сожалению на данном этапе он не сможет продолжить общение с вами.  Позже вы поймёте почему. Но он был рад вашей переписке
Спасибо, что воспользовались методом таро. Я проанализировал карты и предоставляю вам результаты: 1. Впечатление от переписки: — По данным карт Таро, у Саши осталось положительное впечатление от переписки с вами. Он ценит ваше общение и находит его интересным. 2. Желание продолжать общение: — Карты указывают на то, что есть вероятность продолжения общения со Сашей. Он может написать вам в будущем, проявляя интерес и желание поддерживать контакт. 3. Чувства и сближение: — По данным карт, Саша питает некоторые чувства к вам, но они могут быть не сильно выражены или неоднозначны. Он может испытывать смешанные чувства и нуждается во времени для размышлений и понимания своих эмоций. 4. Предпринимание действий для сближения: — Карты указывают на то, что возможны дальнейшие действия со стороны Саши для сближения с вами. Однако, важно быть терпеливыми и не ставить слишком больших ожиданий. Дайте ему время и пространство для принятия решений. Важно помнить, что результаты таро являются прогнозом и не являются абсолютной истиной. Реальное развитие ситуации зависит от ваших собственных действий и взаимодействия с Сашей. Будьте открытыми для общения и выражайте свои чувства и желания. Если у вас есть еще вопросы или хотите обсудить что-то еще, пожалуйста, дайте мне знать.
Здравствуйте. Впечатление у него явно только лишь положительное. Очень скоро он вам обязательно напишет, сделает это прямо уже завтра днем. Мужчина в вас влюблен, он будет делать шаги для развития ваших с ним отношений.
Добрый день
Мужчина испытывает чувства к вам.Сближение просматривается, напишет  еще, инициатором станет  он.
Здравствуйте
Хорошее впечатление, Вы ему интересна. Переписки будут. Скоро напишет сам
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! Общение с Вами заставило его задуматься, он почувствовал Вашу искренность и понял, что с его стороны было мало эмоций в Вашу сторону. Он подумал не обиделись ли вы.Он Вам еще напишет, пока идет просто общение с вами.
здравствуйте, впечатление осталось двоякое от переписки с вами, общение будет с ним у вас еще, но не стабильное и не серьезное. как то он будет отдаляться от вас позже. сомневаться и уходить в себя. поэтому нет, у него будет страх с вами сблизиться по своим личным причинам.
Здравствуйте.  Изредка будут от него действия в вашу сторону.  Но вам это порядком надоест. Не настроен мужчина пока на серьёзные отношения
Здравствуйте, он доволен и рад тому что переписывался с вами, что то вы ему написали и дали ему надежду или намек на то что готовы быть с ним в отношениях. Да он вам еще напишет и будет стараться встретиться с вами.
Ваше общение так и останется на уровне переписки. Сближения с его стороны не будет. Хотел бы и рад бы, но не сможет, слишком много обязательств перед людьми у него с которыми он живет, его порядочность не даст ему их предать.
Впечатление положительное в целом, но не хватило ему какой-то новизны, свежей энергии. Сложилось впечатление, что ничего не поменялось с момента последнего контакта.
Вы для него приятны и время с вами он не прочь проводить, но он с некоторой опаской относится к тому, что вас может стать слишком много в его жизни и это перерастет в обыденность.
Ещё напишет. Ближе к праздникам что-то предложит, связанное с возможной встречей.
Впечатления самые положительные. Мужчина сейчас в неком вакууме своего бездействия находится. Он привык к спокойной размеренной жизни, у него особо нет энергии для перемен. Но о Вас постоянно думает, скучает по Вам, и сейчас он уже на шаг ближе к тому, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки и пойти на сближение и развитие отношений. Напишет в ближайшее время. Общение будет становиться все более частым и стабильным.