Здраствуйте! помогите пожалуйста мне разобраться... - вопрос №534233

Здраствуйте! помогите пожалуйста мне разобраться с вопросом! Очень сильно ревную брата к его девушке, она живет в нашем доме, через подъезд от нас! причем адекватных причин для ревности вроде бы и нет, но я как слышу про нее, меня аж зло берет, я почему то терпеть ее не могу, она меня заочно бесит, самой плохо от этого, но ничего поделатьне получается, подскажите советом плиз! понимаю, что ее бы надо к нам в гости приходить, но брату я сказала, что нихочу ее видеть… он видит как я к ней настроена и не приводит ее...

Ответы

Ув. Елена. Любовь внутри семьи носит название инцестуозной. конечно, вы не будете выходить замуж за своего брата, но мучительно представить, что кто-то будет с ним ближе чем вы. Это тяжелые переживания.но с ними нужно справляться. вы обратите внимание на ваш словарь.Она меня бесит. Скажите это правильно :

Я бешусь.когда думаю оее связис братом.если вы сравните эти фразы «она бесит „и “я бешусь» то поймете, что эмоции ваши и вы должны ими управлять Признайте, что вы беситесь, вы злитесь, значит причина в вас. вы позволяете разрастаться вашим чувствам к брату.А чувства к брату  не должны выходить за рамки ТАБУ, тогда вы не будете беситься.И начнете строить свои отношения не с братом, а с мужчиной, который не является вашим родственником. Ваши чувства называются незрелыми или невзрослыми.

Доброе утро.  Леночка, ответьте на пару основных вопросов: *сколько лет вам и вашему брату? как обстоит ваша личная жизнь?

Леночка,  я уверена, вы — замечательная сестренка. И такая, как ваша,  проблема встречается довольна часто, но зато и решается она легко))) Леночка, есть масса способов, которые не только позволят вам цивилизованно выпустить негативные пары, но и подружиться с этой (и с другими тоже) девушкой братика))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус