Приветствую! Что в чувствах, на душе, в сердце и мыслях Валерия,07.06.81? что с ним происходит?какие планы относительно личной жизни?что произойдет в ближайшие полгода, какие значимые события - вопрос №5342365

1500 p
или поступки? что со здоровьем? Какие опасности подстерегают в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Мужчина очень недоволен своей жизнью — на душе много тревог и сомнений, нет сил на перемены, которые уже давно просятся в его жизнь. Мысли какие-то невеселые, упаднические, что-то давит на Валерия, нет позитивных эмоций в жизни, рядом вроде есть близкие люди, но поддержки от них он никакой не получает. Часто думает о женщине из прошлого, с которой поступил несправедливо и теперь сожалеет об этом. Вообще он очень много о прошлом размышляет и много ошибок видит, которые совершил. Насчет планов о личной жизни — ему тяжело пока что-то планировать, у него в личной жизни и так хаос, да ещё и куча проблем по всем остальным сферам. Черная полоса в жизни у мужчины, из которой все пытается выбраться. Однако есть у него небольшие планы восстановить отношения с женщиной, о которой он часто думает. Но это пока все на уровне планов, намерений он четких временно не имеет, пока со своими бедами разбирается и личная жизнь у него в этом году не на первом месте. У него и год не очень приятный выдался по личным отношениям — какие-то разочарования и конфликты были, оставившие у него в душе след.

В ближайшие полгода он все же наберется смелости и сделает первый шаг по восстановлению нормального общения с близким ему чееловеком. Также я вижу значительный рывок вперед в саморазвитии, возьмется мужчина за голову и попытается наладить свою жизнь. Насчет здоровья — будут проблемы, однако они все решаемы, ему стоит сосредоточиться на здоровом образе жизни, он сам себе во многом портит здоровье стрессами и неправильными поступками. Опасностей серьезных его в ближайшее время не подстерегает, если сам не будет их искать. У него нет в ближайшие полгода никаких серьезных негативных событий, но есть осознание многих вещей, которые ему не понравятся и он захочет что-то наконец поменять в себе. В целом, мужчина больше обратит внимания на себя и на свою личную жизнь в следующем году, будут там приятные подвижки.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время со здоровьем всё будет стабильно, сильно замкнудся в себя, не может найти смысла ни в чём.
Здравствуйте, со здоровьем давление артериальное и сердце. В личной жизни сбит с толку портиться все вокруг него какие-то обвинения будут вокруг него крутиться. Выбор между двумя женщинами будет иметь, хочет доказать какую-то свою правду. Значимые события это то что у него крупные неприятности идут по работе.
Здравствуйте,
на сердце у него переживания, связанные с делами семейными, есть аспект в картах, что проблемы могли возникнуть из-за пристрастия к алкоголю, веселья на стороне, и безответственное поведение в связи с этим к своей семье. Переживает на данный момент глубокое состояние одиночества, в мыслях, как-будто не хочет ни с кем говорить, чтобы спокойно что-то для себя обдумать, в личной сфере показывают скандал сильный, ссора. Эмоционально сейчас переживает непростой период.
Полная заторможенность в жизни, у мужчины ощущение предательства, отказ от помощи близких, закрывается в себе и ничего не планирует, нет моральных сил что то менять в своей жизни.
Со здоровьем недавно были проблемы, сейчас все хорошо, на душе рабочая сфера и личная жизнь, в ближающие пол года все будет стабильно и незначительные скачки.
Здравствуйте! Королева пентаклей и Дьявол- мужчина находится под сильным влиянием женщины, она влияет и на его чувства, и мысли. Он не свободен в формировании своих личных планов, полностью сейчас ведомый.Ему нужно серьезно заняться своим здоровьем. Он может проявлять агрессию за пределами своего дома.
Здравствуйте. По здоровью могут быть проблемы с сердцем, необходимо сделать полное обследование.
Здравствуйте, у мужчины такое состояние, словно дров наломал в своей жизни. Есть женщина перед которой чувствует некую вину, но признать это тяжело. Занимается много каким то самокопанием, хочет наладить свое положение в жизни, тяготеет какими воспитания и о прошлом, о том как ему хорошо когда то было. Сейчас же есть депрессивность, есть какая то алкогольная тема, и с этой темой связано здоровье. В ближайшие пол года все так же будет в себе копаться, будут попытки что то изменить и начать жить по-другому.
Ни о ком он не думает. Сам по себе живет.
Мыли повешенный, сейчас он думает о том, что в его жизни настал период где он застрял в чём то, не видит движения, выхода ситуации, если есть отношения, то потеря интереса, на сердце паж мечей, сердце сейчас молчит, он анализирует, не впускает чувства, намеренья паж пентаклей, пока он не знает что планировать по личной жизни, начало с чистого листа.Он хочет завершить какие то отношения, которые его не радуют.По крайней мере сомнения в них, и он пока не может принять решения.Кризиса в здоровье не вижу, но и лёгкости нет, есть вопросы гармонального характера, и мочеполовой системы.
Здравствуйте. Сейчас Валерий находится в стадии принятия решения, но никак его не примет, у него нет энергии на личное, всё рушится у него, и он фактически внутри один. Разочарования одни. В бл. полгода в личном всё продолжит рушиться, куда то всё катится, депрессии, обиды, разочарования. Здоровье тоже начнёт подводить, в основном психическое, но и физическое тоже — заболевание, делающее человека несвободным, например, диабет и зависимость от уколов инсулина (как пример), или максимальное ограничение нагрузок, постельный режим,  жёсткая диета. Что то изменит его настолько, что как раньше он себя чувствовать не будет.
все у него отлично… счастлив с любимой женщиной… и о вас не вспоминает… можете ставить минус, не пишу слад\\к\их сказок как  бы вам хотелось  услышать…
Со здоровьем будут неприятные проблемы.
В личной жизни я вижу сильные блоки.
Здравствуйте, человек занимается саморазрушением, куда бы хотел вернуться уже нет возможности. Где находится нет желания. Не понятно куда дальше двигаться, полное отстранение. Не принятие себя и своей жизни, но и не делает ничего что бы изменить. В личном есть женщина которая на него влияет, он понимает что это не правельно, но продолжает вестись на ее махинации. Планы наладить контакт с женщиной из прошлого. В ближайшие пол года будет пытаться наладить жизнь, есть вредные привычки влияющие на здоровье, но силы воли мало что бы не срываться.
Здравствуйте. Мужчина находится под сильным влиянием светловолосой женщины союз у них недавний. в прошлом он был женат долгое время есть дочь. он уже не раз пожалел что ушел из семьи но сделать с этим ничего не может. женщина влияет на него полностью он сам не свой стал он стал злым агрессивным оскорбляет отстраняется от близких вставляет палки в колеса бывшей жене но делает не по своей воле. на самом деле он не такой он долго с этой мигерой еще не протянет. разлад у них будет. все эти чувства и проблемы запивает алкоголем. все близкие родственники против нее. искренние его мысля планы и желания это вернуться к семье. еще огромное противостояние началось у него с мамой которая категорически против новой невестки. единственным значимым событием идет расставание с этой женщиной к марту 2024 года.
На душе собственная персона, что намекает на повышенную степень эгоизма. В прошлом хлопотал о мужчине старше, более авторитетном. Волновал его очень этот человек. В настоящем пустые разговоры о работе или казенных делах.  Хлопочет он, но это не приносит результата. В будущем показано взаимодействие с казенным, незнакомым человеком, связанное с родственницей Валерия. Будет с этим мужчиной общаться по материальному вопросу.
В мыслях близкая ему женщина с денежным интересом. Может думает, что ей деньги от него нужны или в принципе её касается тема имущества или крупной суммы денег.
Гонит от себя мысли о нездоровой ситуации в деньгах. Это может говорить о том, что он сам болен и это сопряжено с потребностью финансов.
Скрывает какие-то приятные разговоры в казенном доме (может на работе). Вряд ли это просто дружеское общение. Как минимум флирт.
Не скрывает ситуацию с покупкой или продажей чего-то (может подписью бумаг), в которой есть определенные загвоздки, но которая начинает двигаться в нужном направлении.
В чем может вас (того, кто задает вопрос) предать: в страсти к светловолосой женщине, влечении к ней.
Что о нем нужно знать:  о походах его по поводу встреч казенных. Может в какое-то гос. учреждение с некими целями наведываться.
Кроме болезни сердца ( сосудов) у Валерия ещё проблемы с передвижением, возможно была травма в прошлом и сейчас последствия. Женщина есть рядом, но она больше друг, который помогает, знакомы давно или давняя родственница.Финансы скорее социальные выплаты, помощь. Он думает о каком то ребенке( возможно в далеко прошлых отношениях и был ), о его будущем ( ученик может сейчас)  ещё мысли о себе, о своем здоровье и родных, кто его окружает. Ключевое для него это общение, коммуникации, но скрытого тайного характера.
Здравствуйте!

1) В мыслях:

Валерий часто думает о женщине из прошлого, с которой больше нет отношений. Для него союз был сложным, много сомнений, неясности для него было от этой женщины. В итоге все закончилось для него плохо, сердце его болело. У него много мыслей о том, что нужно было что-то делать, как то менять все, ведь он чувствовал куда может все привести. но почему то не понял, что может случиться все действительно резко и остро.

2) В чувствах:

В чувствах у него самообман, иллюзии, которые он выявил. Он понимает, что все, что он чувствовал ранее это были его иллюзии и есть большое желание и решение «слушать себя», по чувствам разрыв с прошлым, есть решение закрыть все истории и надежда, что в будущем он не сделает ошибок благодаря тому, что будет прислушиваться к свооей интуиции, чтобы не впадать в иллюзии и ложные надежды.
Дополню здесь то, что понимание этого всего приносит муки, которые он может заливать алкоголем.

3) Что с ним происходит:

Человек чётко в трансформации, достаточно сложной для него. У него большая неуверенность сейчас в себе, что он может изменить свою жизнь. В данный момент много страхов, он на грани того, чтобы плюнуть на всё и даже не пытаться менять. Это временно, ему нужна вера в него, поддержка, возможно от матери. Не укоры, не жалость, не тревога, а именно слова веры, что сил у него хватит. что добьется успеха, что он сможет. Ему это облегчит переход.

4) Планы на личную жизнь:

Здесь остается большая обида на прошлое, на всю любовь в целом. Не планирует он пока любить или строить новую семью или отношения, он планирует сперва перебороть свои эмоции от прошлого. Есть желание даже мести какой то, хотел бы он что-то доказать, хотелось бы ему признания какого-то. Мстть не станет, хотел бы заняться собой, показать свои результаты в будущем.

5) Что произойдет в ближайшие полгода:

Выпал год. За год произойдут изменения, будет улучшение, все будет более правильно, возможен выход из запоев, или кодировка, если есть проблемы с алкоголем. В целом все карты положительные, он справится с проблемами, потому что захочет разорвать замкнутый свой круг. Уверенности будет гораздно больше, сил, желаний, стремлений.

6) Здоровье:

По здоровью будет момент, какое то ухудшение того, что его итак беспокоит. Он начнет более серьезно относиться к здоровью, пусть даже из за страха. Будет четкое понимание, что выбор его и здоровье зависит только от него, и если он плюнет на него — результат ему известен. Выбор будет в пользу лечения или поддержание более здорового образа жизни.

7) Какие опасности ждут в ближайшее время:

Из опасностей только в сфере финансов. Очень большая вероятность, что есть желание легко заработать, быстро. Возможно уже есть знакомство или предстоит, с человеком не честным, его могут обмануть на счет денег. Дохода ему не принесет то, что ему предложат.
Возможно это его личная идея, а не люди, но результат тот же — финансовая потеря.

Надеюсь мой ответ стал полезным для вас! Буду рада!

Переживания есть но страсти  нет
У Валерия высокое артериальное давление, появились проблемы с сердцем. В мыслях у него страх и неуверенность в будущем.