здравствуйте уважаемые эксперты, что меня ждет в ближайшие 3 месяца на работе?Юлия 05.06.90 - вопрос №5342420

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,   не будет острых   ситуаций ,    кто  косо смотрел на   вас, тот   сам   подпадёт под немилость    руководства .    Всё  у  вас   спокойно и  прибыльно ,   работать будете  дальше .
 В коллективе    найдёте единомышленников и поддержку -    всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы личность гармоничная, сейчас у вас успех, в будущем — стабильный доход в ближайшие 3 мес в работе немного огорчений, совет — не ставить возле себя преград и не создавать колнфликтов, быть доброй и открытой
Юля вы выбрали работу, которая в дальнейшим не принесёт вам тех результатов каких вы ожидали, по итогу вы сами поймёте это и просто уволитесь. Всему причина послужит не законченные дела, за которые вы будете браться и не сможете довести их до конца.
Вы имеете серьезных покровителей на работе, т.ч. перед Вами открываются большие перспективы.
Здравствуйте, в декабре у вас будет суета и много нервов но сможете преодолеть этот период и потом удача будет на вашей стороне, развитие и рост будет.
ссоры с женщиной.
повышение по зп не ждите.
p/s расклад короткий.
Здравствуйте.  Никаких изменений не будет ближайшие три месяца. Все стабильно.