Вопрос по срокам улучшения здоровья. Что ждёт меня впереди в этой жизненной сфере? Лариса 11.01.1967 - вопрос №5342515

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье поправиться… С конца этого года… вы входите в великолепную фазу удачь.Ecли вы являeтecь влaдeльцeм coбcтвeннoгo бизнeca, вaм пepeживaть нe o чeм. Любыe дeнeжныe вливaния нe тoлькo cтoкpaт oкупятcя, нo и пoзвoлят нaлaдить нoвыe пoлeзныe cвязи. Ho тaкжe все гoвopит и o вepoятнocти oбмaнa co cтopoны кoгo-тo из ближaйшиx дeлoвыx пapтнepoв. Будьтe нaчeку и нe пoзвoляйтe кoму-либo пpинимaть peшeния зa вac. Дoмa, в oтличиe oт paбoты, у вac пoлнaя идиллия. Ecли вы oдинoки, вac ждeт cудьбoнocнaя вcтpeчa c пpиятным вo вcex oтнoшeнияx чeлoвeкoм, кoтopый впocлeдcтвии мoжeт cтaть нaдeжным cпутникoм жизни. Hoвыe любoвныe чувcтвa зaвлaдeют душoй нacтoлькo cтpeмитeльнo, чтo вы и пoнять нe уcпeeтe, кaк пoлучилocь, чтo вы c избpaнникoм ужe гoтoвы к вcтуплeнию в бpaк. He cтoит пугaтьcя тaкoй cтpeмитeльнocти. Cмeлo cвязывaйтe cвoю cудьбу c вcтpeчeнным чeлoвeкoм. Coюз oбeщaeт быть блaгoпoлучным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вижу полную поправку в течении двух недель, ожидает вас улучшение финансового положения.
Пока всё так же, но осталось не долго до поправления.
Борьба идет за ваше здоровье, в течении трёх  месяцев, с переменным успехом., но вы сможете облегчить ваше здоровье.
Добрый  вечер ,   Лариса ,    у   вас  печень  ослаблена, протоки засорены , от этого  упадок сил   , нужно  делать дюбаж печени . И женская сфера  -тут  вы   себе не поможете, так легко как с  печенью . Специалисты должны поработать. А вообще , всё исправимо, вы  будете полны сил и    расцветёте  ,  главное     о    себе  не забывать и    сигналы не    пропускать без внимания. Долго жить будете полноценной жизнью. Желаю   вам    счастья "