Здравствуйте. Вопрос звучал так "Родит ли девушка сама?" Думаю да. Но смущает 7 мечей. Можно ваших мнений? Дурак +7 мечей(доп императрица)+солнце. Дно дъявол - вопрос №4354828

600 p
25 ответов

Ответы

Да родит без проблем.
Родит, вероятно, могут быть проблемы со здоровьем, но они решаемы, тут вопросы отношений… От кого родит?..
родит и это однозначно, но с помощью мед.персонала
Родит сама, естественным путем. 7 мечей означает «исхитриться», при окружающих картах. Будут роды лёгкими и удачными.
Мечи в раскладе плохой знак. Как правило намек на оперативное вмешательство.
Родит через кесарево сечение, дно Аркан XV + Акан 0, + 7 мечей, будет некоторая неловкость, нежелание принимать действительность, желание перекладывать ответственность на других, Арканы III + XIX, роды будут, но после всего выше перечисленного.
Родит сама, без вмешательств, главное не обезбаливать схватки
Здраствуйте.
Сделала расклад — нет сама не родит. Кесарево.
7 мечей в Вашем случае- проблемы, но врачи будут наблюдать за Вами, и вести к тому, чтобы родили естественным путем.
Здравствуйте! Риск есть, но если девушка правильно настроится, то родит сама. На это указывают Императрица и Солнце.
Наталья, Вы не думайте, а трактуйте  карты . мечей- это указатель на операционное вмешательство. Шут-  это новые условия могут возникнуть, императрица- это может быть врач. так как  карта несет  материнство. Дьявол может обозначать длительность родов. Это по раскладу. Как он был сделан- только Вам известно  И просила ли девушка  Вас  об этом посмотреть на картах. Если нет то и ответ  карт неверен
Все будет в порядке.
Не переживайте.
Родит   здорового ребенка без проблем.
Здравствуйте. Она имеет несколько пессимистичный настрой на данное событие, хотя объективных причин нет на самом деле. Она в состоянии родить сама, но кесарево могут сделать на всякий случай, что нежелательно.
у вас предок был ведьма гадалка… вы тоже что то чувствуете иногда но вы и темный сны видели так как и светлая сила и темная есть у вас.но Таро гадать не стоит… у меня тоже был когда то Таро и я их сжег и почувствовал легкость… Таро темный гадании.Колоды Таро Теней и Таро Иллюминатов есть еще и их выпустили масоны.темный организация .
чувствую родите сами.
Здравствуйте!  7 Мечей — это оперативное вмешательство. Но, любые роды, даже естественным путем, предполагают это вмешательство, так как это и накладывание внутренних и внешних швов, и остановка кровотечения, и отслеживание давления и других показателей организма. А гинекологическое кресло — это, практически, то же самое, что операционный стол… Поэтому, эта карта может, просто означать сам процесс родов. Остальные арканы показывают, что девушка родит самостоятельно и благополучно. Последние карты могут указывать лишь на то, что, сложным будет послеродовой период. Она справится… и, всё будет хорошо. Всех Благ!
да родит
Здравствуйте. Тут скорее всего будет оперативное вмешательство, правильно что вас смущают мечи -но итог положительный
родит самостоятельно, проблем не будет, ребенок родится здоровым.
Родит но будут сложности.
💚 Здравствуйте!
Комбинация Дурак+7 Мечей(Императрица)+ Солнце указывает, что роды пройдут очень хорошо. Рождение произойдет естественным путем.
Дурак- начало, новый виток в жизни женщины. Выход на новый уровень бытия.
7 Мечей(Императрица) — классическое изображение 7 Мечей-это человек, на цыпочках убегающий из прежнего лагеря. В контексте данного вопроса в сочетании с Императрицей, которая символизирует как раз беременность и этот прежний лагерь, это показывает, что плод естественным образом покинет чрево и выйдет в другой для себя мир.
Солнце- один из самых счастливых Старших Арканов. Эта карта способна нейтрализовать даже отрицательное значение соседних карт. Однозначно указывает на отличный исход процесса родов.
На дне Дьявол — это смутные искушения ума в виде переживаний и сомнений.
Она пока не родила но родит.
Здравствуйте!
родит ли сама.
Тут ответ  в том, что она родит.Но идет как хирургия, Вмешательство инструментов в ее здоровье.
Здравствуйте, родит, но с препятствиями.
Родит сама мальчика
Здравствуйте!
Нет, сама не родит.