Здравствуйте, в 74 года временами идет кровь с матки , заключение в больнице дали рак шейки матки скажите пожалуйста можно лечить в домашних условиях и что нужно? - вопрос №5342884

3 ответа

Ответы

Нет, дома это не лечится. Нужно дообследоваться, чтобы определить объем поражения и назначить лечния.
Здравствуйте!

Нет, лечение только хирургическое.  После гистологического анализа биоптата определяется тактика дальнейшего лечения. Это может быть и химиотерапия, и лучевая терапия.

Здравствуйте! В данном случае онколог назначит обследование и дальнейшее лечение. Дома это, конечно, не лечится