Что значит это описание ,у мужа онкология носа . В лёгких множественные кальцинат (более 20) - контроль в динамике. Лицевой скелет, при настоящем исследовании и в сравнении с 18.08. 23 динамики - вопрос №5343158

существенной не выявлено. Отмечаются участки уплотнения слизистой левой половине полости носа и клетках решетчатого лабиринта без явных признаков накопления контрактного препарата и патологического ограничения диффузии. Небольшое количество секрета в клиновилной пазухе
1 ответ

Ответы

По носу все нормально, данных за рецидив нет.
По легким — если делали рентген, то делайте КТ для уточнения. Если это описание КТ, то месяца через 2 сделайте ще раз обязательно с котрастированием, на данный момент ничего плохого е описывают, но кальцинаты требуют наблюдения.