Что в мыслях у Руслана 18 лет к Вита 22.02.83 какие чувства испытывает,чего хочет. Он начал приобнимает когда здоровается,и меньше флиртовать начал. Но сегодня знаки внимания были ввечеру - вопрос №5343184

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чувства испытывает к вам серьёзные перспективы на будущее у вас есть. Планы серьёзные хочет отношений  пытается заигрывать с вами но делает это аккуратно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы нравитесь ему и он хочет с Вами отношений.
На данный момент он не настроен на что то серьезное. но отношений и быть вместе он хочет. Глубокая симпатия к Вам. привязанность и даже присутствует влюбленность и интерес
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.  Ему просто интересно это общение.  У него очень много девушек, он никого не выделяет.
В  мыслях у парня романтические отношения.
Вы ему симпатичны, но он ценит ваши границы, но если вы приложите усилия, то у вас могут завязаться хорошие отношения и будет гармоничный союз без разногласий и ссор.
Удачи вам и счастья!
Чувств у него нету, но есть какой-то сексуальной интерес к вам. Вы ему симпатизируете как женщина, так же ему приятно с вами разговаривать и интересно, чувствует какую-то родственную связь между вами. Но вы я смотрю тут как королева мечей, не показываете свой интерес, стараетесь казаться холодной и недоступной.
Руслану очень нравится Вита. Хочет флирта, ярких эмоций, приятного общения. Есть влюблённость, интерес, влечение, симпатия.
Он пытается сблизиться с вами но что то его сдерживает и отдаляет от вас, боится проявиться к вам.
Он хочет интима, женщина его очень привлекает внешне, считает её сексуальной
С этим мужчиной у вас могут быть долгие отношения. Мужчина верный и не будет изменять. Его чувства к вам искренние.
Вы его привлекаете и очень нравитесь, пока он опасается что Вы не ответите ему взаимностью и хочет побольше пообщаться что бы убедится что действительно у него есть все шансы получить ваше внимание и благосклонность. Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Руслан часто думает о вашем образе-ему нравится ваша очаровательная улыбка, волосы и глаза.
Симпатия, Вы ему не приятны, не против встречаться с Вами.