Здравствуйте. Вопрос тому-кто мне советует открывать своё дело. А можно как-то обойтись мне без своего дела? А работать там где и работаю. Какой мне - вопрос №5343265

изображение из вопросасмысл в своём деле то? Если я и так зарабатываю примерно столько же-сколько и дело мне принесёт денег. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Милое дело, работайте спокойно, тем более, что работа Вам нравится, а к другому и не стремитесь. Зачем ломать голову? Бизнес-это отчасти потеря здоровья, ну и других благ тоже.