Доброе утро! Когда ожидать(будет) зачатие и беременность( если видно, то кто) я Ирина 12.12.1986. - вопрос №5343595

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что двое детей у вас уже есть. Будет ещё один ребёнок, но придется не много подождать. Ближе к весне будет беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течении полугода, у Вас будет удачный период для зачатия. Девочка ожидается.
Добрый день
Простите, я не вижу такого, есть на то причины. А кто не стоит и думать, свыше решат. Всего светлого
Родите мальчика, а зачатие в ноябрь месяце будет предстоящего года
Вам богом дан один ребёнок. Берегите его.  Но, увы, это единственный Ваш ребёнок.
Следующий год вторая половина зачатие, беременность пройдет с трудностями на сохранение но вы сможете родить здорового ребенка.
Здравствуйте.
Проблема не в вас, а в вашем партнере. В ближайший год есть проблемы с зачатием.
Если на протяжении года будете искоренять причину, то сможете вполне зачать ребенка.
Шанс есть на ближайшие три года.
вена 2024г дочь похожа на папу будет
добрый день, да у вас зачатие выпадает в след году ближе к лету где то так, скорее всего будет девочка, по здоровью проблем у вас по сути и нет поэтому сможете легко забеременеть и родить самостоятельно без кесарева, поэтому шансы очень большие.
с уважением.
Зачатие у вас показано произойдет в марте, третьим мальчик будет.
Доброе,
Через 13 месяцев,  т.е. более чем через год
Здравствуйте. Беременность вижу у вас довольно скоро. Она будет в следующем году, в феврале. В этом же году у вас родится мальчик.
Солнце — зачатие возможно в течении года…
Здравствуйте, Ирина, зачатие будет не ранее чем через полгода. Но у вас очень ослаблена энергетика, высокая вероятность того, что беременность будет прервана самопроизвольно (выкидыш), вам нужно восстановиться, тогда шанс выносить ребёнка (мальчик должен быть) у вас повысится.
Здравствуйте, у вас даже в этом месяце есть возможность забеременеть
Здравствуйте! Вам нужно записаться на прием к врачу, есть небольшая проблема, скрытая. Вам поможет женщина, назначит лечение и Вы будете мамой.
Беременность сентябрь октябрь 2024 год.
Добрый вечер.
Тут у нас Паж Мечей, Паж мечей обозначает ребенка, поэтому если вы хотели забеременеть, это может сбыться в январе. Также я здесь вижу мальчишку, высокого, рыженького). Мальчик будет  у вас такой смышленный, умный, общительный. У него будет тяга к учебе, знаниям, изобретательности.

С уважением, Константин.
Благоприятный период для зачатия вышло первое полугодие следующего года, используйте это время по максимуму, в помощь календарь зачатия, Лунные дни и пр. у Вас будет девочка.