Здравствуйте. Что принесёт мне декабрь? Чего точно стоит ждать? Ольга 28/10/1988 - вопрос №5343598

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Глубокие внутренние перемены. Что то приобретете через потери.
То, что наметили, точно получится (напр., поездка)
Здравствуйте! Король пентаклей- указание на мужчину, с которым будет общение, разговор или знакомство., ожидайте также материальной прибыли и подарка, а также и можете совершить желаемую покупку. Месяц будет благоприятным.
Страсть, влечение и глубокую любовь.

ENV

общение с мужчиной вас ждет, но вы б хотели б от него более широких жестов а не будет так что будете недовольны его поступками
Здравствуйте
будут небольшие победы в делах, 6 жезлов-вас будут ценить, поздравлять, премия, праздники, личные достижения
общение в декабре может быть немного напряженным, но все придет в равновесие и спокойствие уже ближе к новому году, также вас ожидает хороший праздник и стабильность
Без перемен пройдет декабрь
Здравствуйте,
Деньги

А если захочется чувств,  то и их
Здравствуйте.  Может решиться финансовая ситуация. Такде если представиться вариант работы — рассмотрите его. Вполне удачный вариант
Так у Вас любовь. Что можно ждать, будучи влюбленной и любимой? Один из прекрасный месяцев уходящего года.
Здравствуйте декабрь для вас будет насыщенный и интересный, будут знакомства, хлопоты, встречи, интересные предложения, радость и процветание, стабильность и успех в карьерном плане, приглашения в гости и дороги по делам. скучать не придется. будете находиться так же в центре новых событий и возможностей.
добрый день.
Что сеяли, то и пожнёте. Будут и хорошие события и не очень. Но к Новому году придёте на полном позитиве.
Налаживание ваших дел по работе, суета по инстанциям по каким то документам, по финансам недостаток, а так же мужчина из вашего окружения даст о себе знать и будут попытки активности с его стороны.
Доброго.
Ждите проявления от мужчины, о котором вы думаете, что-то ждете от него(он зимний, без большой разницы в возрасте). Встреча...
В работе еще время довольно загруженное, но итог тоже будет(позитивный, как результат).
Удачи!
Здравствуйте.
Выбор будете делать по поводу мужчины. Тут есть разочарование с ваше стороны и будет по карте 10 мечей разрыв. Нечетность будет, хитрость. Выбор будете делать. Тут еще мужчина. встреча просматривается с этим мужчиной. Но будут препятствия, так как тут женщина из прошлого, от которой будет исходить  хитрость и обман. Взаимность есть, и могут начаться отношения. Но будет ревность.