Доброе утро. Мысли, чувства, действия мужчины по отношению к женщине?Что дальше? Единственные друг у друга? Сергей 14.04.79;Анна 13.01.85 - вопрос №5343621

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  У этой пары вижу брак, хоть и несовсем все гладко, но пара любит друг друга
Не расстанутся точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре будет ссора.Но они помиряться и остануться вместе туз кубков.

ENV

мысли-что она максималистка и свободолюбивая или делает вид таковой… а так мужчина пока особо не задумывается, ветер в голове гуляет у него-сам такой любопытный и ищет чего то/кого то для себя..

чувства-тут симпатия у него к ней есть но чтото пошло не так, он увидел с ее стороны некое холодное отношение или же недовольство его поведением и ему это тоже запало и не нравится… так что особых чувств нет но интерес и стремление к ней есть..

и будет стремится к сближению, но у него за спиной еще даму показывают и отношения с ней накладывают отпечаток на его отношения с другими
на будущее-у вас будут отношения и интим

Сергей позитивный партнер, вы ему симпатичны, и он хочет быть с вами. Но вам перекрывают дорогу, скорее партнер из прошлого. Если устранить блокировку то у в будущем у вас может быть крепкая семья. Партнер будет хорошим мужем и заботливым отцом.
Доброго времени, Сергей и Анна — сложная пара, чувства и мысли переменчивые, ссоры неизбежны, прмирение на первых порах возможно, но с каждой ссорой всё дальшеотдаляются, до окончательного разрывы связи, им надо время от времени гармонизировать отношения, всё дело в том, что на одном сексе далеко «не уедешь», они сознательно не схожи, что затруднет взаимопонимание. Основные желания и потребности, цели в жизни различные, есть  несовместимость темпераменто, когда он хочет — он не может, когда он может- она не хочет, разные биоритмы, Анна направлена на стабильность, надёжное и устойчивое положение, она серьёзная, сдержанная и ответственная, а Сергей напротив, импульсивный, дерзкий, жесткий и совсем не ласковый, на слова скупо, он не любит брать на себя чрезмерные обязательства, требователен и будет стараться подавить и подчинить Анну себе, он стемится  стать главным в паре, но Анна не уступит ему первое место, она и  сама настойчивая ( мягко выражаясь), и поэтому очень  вероятны конфликты, частые ссоры и разногласия, даже соперничество на тему «кто лучше» или «кто главнее», пойдут разными путями..
Здравствуйте. Расклад получился сложный. Не всё так радужно, как хотелось бы. Есть что-то, что от вас скрыто и вы пока в неведении. Хотя четко кого-то третьего в паре не показывает, но очень большая вероятность разрушения союза, уж извините. Ищите подвох. Не верьте внешнему.
Здравствуйте. Любит вас, но характер не сахар. Точнее сказать как подпортился характер из-за массы других проблем в жизни. Потому он отстраняется из-за внутренней неопределенности.
Сам не знает чего хочет. Вроде бы и вы нужны, но при этом показана страсть к другой женщине. Она сильно портит ваши отношения.
В ближайшем будущем высокая вероятность возникновения любовного треугольника. Здесь идут измены, начало новых, при этом тайных отношений у мужчины.
Интуитивно вы сейчас должны ощущать, что-то не так. Он меняется и линия напряженности усиливается.
Любит. Брак будет
Доброе,
Интерес есть, Встреча может быть,
Новости, общение возможно
Здравствуйте, соперников действительно нет, но отношения сложные. Тут есть любовные чувства, но есть и разные обстоятельства, из-за которых в паре ссоры и могут закрыватся друг от друга. Отношения продлятся, но будут сложными.
здравствуйте да пара единственные друг у друга, тут есть симпатия, влечение страсть к друг другу и приятные эмоции, разговоры по душам и интерес, поэтому даже не сомневайтесь кроме вас у мужчины нет никого на данном этапе.
с уважением.
Здравствуйте. Есть интерес взаимный между вами, сексуальное притяжение. Будет натянутое общение до конца года, напряженное. Скорее всего это связано с тем, что ему не потянуть ваши ожидания. В январе будет небольшое сближение между вами, улучшение в отношениях. Общение продолжится в ближайшие месяцы, без серьезных сдвигов.
Здравствуйте.
Сергей испытывает определенные эмоции по отношению к вам, но не скажу, что это крепкие чувства. Безусловно вы ему нравитесь. Он многое готов сделать ради вас, оказать поддержку, если нужно.
Но вы не единственная у него. У Сергея имеется общение с другими женщинами.
Мужчина считает, что Вы достойны друг друга. Его внимание идет только к Вам и он надеется, что Вы его также ни с кем не сравниваете.Инициатива будет от мужчины по поводу планов на ближайшее будущее
Доброго.
Что-то все подозрительно хорошо у вас вышло, ах боязно писать. Но как есть:
По чувствам, что-то у него обострение прямо к вам какой-то нежности, искренности. Как желание что-то сделать, проявиться, сделать приятно, пригласить куда-то вас(свидание), что-то подарить. Такое в общем у него настроение, джентльменское, назовем это так) И в мыслях картинка такая же… у мужчин не часто все совпадает, чувства-мысли-действия. У него совпадает. Декабрь неужели на него так влияет, празднично сказочное-настроение. И даже по действиям неплохо вышло — он реально готов что-то для вас делать, работать и развивать. В нем сейчас есть как бы стремление к большей стабильности, к общему быту, возможно.
«Что дальше» — как сказать, еще он немного посидит в засаде, готовясь к рывку, потом можете ожидать от него телодвижений. Он знаете, идет, что очень вас порадует, как женщину. Любимы для него.
По поводу «единственные ли друг у друга». Там есть или были незаконченные отношения, как с той стороны желание что-то еще возобновить, но эта «лавочка прикрыта», там не будет возобновления. Поэтому, да. Единственные.
Удачи…
Со стороны Сергея имеется дама с мыслями вернуть его любовь и его чувства к ней. Но он имеет интерес к Анне хоть и между ними не все гладко и ожидает их ссора.
Здравствуйте.
Могут быть манипуляции в отношениях, эгоизм одного из партнеров. Тут был вероятнее всего разрыв по карте 10 мечей, подвешенная ситуация в отношениях будет. Ссора, обман есть. Тут будет закрытость друг от друга, будете принимать решение. Есть ограничения в паре,  не стабильность. Трансформация будет в отношениях. Просматривается еще мужчина в раскладе, но это в следующем году.
Он думает, что по мере развития отношений, она в чем-то перерастает себя прежнюю, как будто некая зрелость в ней проявляется, значительность, достоинство. Не то, чтобы ему кажется, что этого не было, но он словно заново что-то для себя раскрывает в ней.
Становится для него она все более дорогим, родным человеком и он ощущает, что ранее мог превратно толковать нечто и это сказывалось на его отношении. Но он относит это к своему прошлому негативному опыту, наложившему на него отпечаток.
В каких-то проявлениях станет более активен, решителен. Будет давать повод надеяться на то, что отношения будут продвигаться дальше и становиться масштабные, но не спеша дать в этом плане полную ясность.
Укрепляться связь продолжит и их душевная, эмоциональная близость будет обретать все большую глубину. Ощущение душевного родства между ними будет всё явственнее чувствоваться.
Не видно, чтобы кто-то стоял на пути развития отношений.