Новосибирская область

Здравствуйте! Мой муж военнослужащий Его... - вопрос №534428

Здравствуйте! Мой муж военнослужащий. Его переводят в другой город. Я студентка дневного отделения. Можно ли предоставить какие нибудь справки о моем обучении, чтобы мужа не перевели в другой город до тех пор, пока я не закончу учиться? И вообще что можно сделать в данной ситуации, чтобы остаться на прежнем месте?

Ответы

Здравствуйте!

1. Увы, нет! 2. Уволиться из армии!!.