Сон о работе - вопрос №5344288

600 p
Здравствуйте в реальной жизни меня очень подло уволили с работы несколько дней назад. Наш хозяин фирмы. И сегодня снится сон. будто бы мы что то натворили с менеджером моим бывшим теперь уже. и я вижу как все нас раскусывают и понимают что мы натворили делов. и во сне я ей говорю мол все всё поняли и мы скоро пойдем к хояину на ковер и понимая что я все равно ухожу я весь сон пыталась сбегать. понимая что меня все равно уволили пыталась сбегать от кабинета хояина. сон закончился к чему может быть сон? скрывали мы что то вместе с моим менеджером, какие то ошибки которые все разоблачили и я сказала что чувствую что мы пойдем в кабинет хозяина обьясняться но сбегала от этого весь сон
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не ищите в своем сне какие-то мистические знаки. Ваше эмоциональное состояние может дать ещё не одно подобное сновидение. Хотя, если учитывать, что сегодня день, когда к сновидениям следует отнестись более внимательно, можно предположить, что Ваше увольнение не пройдет бесследно и будет иметь последствия. Возможно, для менеджера. Не исключаю, что она каким-то образом может быть причастна к Вашему увольнению, и Ваше подсознание дает Вам знак об этом.
Ваши переживания на яву, перенеслись из вашего подсознания в ваш сон, и показали ваши эти переживания.Не переживайте, все, что не делается, все делается к лучшему.
Считайте, что вы смогли избежать проблем, интриги за вашей спиной делал человек, который близко с вами общался.В ближайшее время будут проверки бухгалтерии и отчётности документов.
Несправедливость сильно подействовала на вас. Ваши переживания проявляются даже во сне не позволяя вам хорошо восстановить ваши силы. Вам надо собраться, у вас все наладится, вы найдете работу лучше прежней. И будете счастливы, что избавились от подлых юдей.
Добрый    вечер  ,   вы продолжаете искать     в своём подсознании , причины     вашего  увольнения, Конечно были и ошибки  в работе , что     вы   ищите   во   сне.   Переживания    ваши   не закончены ещё. А     убегали    вы, лишь потому  что знаете     ,  что   какие то   ваши ошибки  в реальности  ещё  сплывут и кто то будет их   как то   перекрывать, закрывать   , а    вы  уже   за это не отвечаете ,   убежали и   на этом     всё  закончено. Переживание это  ,   хотя   видно, что   вас никто не потревожит   и    претензий не предъявит! Живите    спокойно -    всего доброго!
Сон говорит о проблемах в ваших чакрах из-за негативных эмоций от работы.
Здравствуйте,
Вам неприятная эта ситуация,
Поэтому и сбегали
Здравствуйте, сбегать означает еще вернуться, возможно позовут обратно либо для продолжения работы либо для какого то разбирательства.
К переменам
Сон показал, что кто-то оговорил Вас в глазах хозяина фирмы. Это и привело к Вашему увольнению.
Трудности идут и переживания, возможно и смена работы будет