Помогите мне, пожалуйста Недавно завершились мои очень сложные отношения. Два года, будто из меня вырвали часть сердца и там образовалась дыра и очень болит. Многие плохие моменты я даже не помню, - вопрос №5344750

600 p
психика просто стерла, плакала… я хочу узнать, что впереди ждёт меня? Я не хочу больше плохого. Когда будет хороший мужчина и я восстановлюсь. Благодарю

Дополнение автора от 03.12.23 12:21:27
Очень прошу не писать не скоро/скоро, а указать сроки месяц, год и не писать сказки, а именно помочь мне
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вас показывают в одиночестве, смотрите на горизонте стоит Король Кубков, какой-то мужчина вами заинтересуется, и с ним возможно Паж Кубков  отыграть. И у вас идет дилемма открыться новой любви или послать всех. Рекомендую открыться новой любви, там очень хороший потенциал.
Тем более, перед новым годом все настроены оптимистично, все верят в любовь, в счастье, в то, что все мечты сбываются и вот если ваша мечта активизировать личную жизнь, вот он на пороге стоит Король Кубков, замечательный персонаж. И с этим человек, карты говорят, что это будут такие отношения, где вы будете собой. Вам нужно сохранить свое подлинное я, основу вашей силы. И человек, которого вы встретите, у вас будет эта возможность быть собой, вас будут любить такой, какая вы есть. И старые отношения, или память о старых отношениях, которая тоже может мешать, она уйдет. Прощай старое, и здравствуй новое. Вот ваш девиз на 2024 год. И плюс мне идет информация для вас по срокам, как вы просили, я вижу летнее время, лето-начало осени.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше поправление будет ещё не скоро, така у Вас судьба.
Здравствуйте!
Восстановление будет непростым, придется как бы перевоплотиться в новую себя. Стоит обратить свое внимание на эмоциональную  сферу, очень сильное истощение, как результат это может выйти и на ваше физическое состояние. Период когда начнется выход из сложившейся ситуации зависит в первую очередь от вас, но чтобы что-то менять необходимо прийти в стабильное состояние, и возможно, сейчас самый лучший период чтобы все отложить и немного обратить внимания на себя.
Восстановление ждёт ещё в течение трёх месяцев, после чего летом вижу новое знакомство
Беда в том что у Вас повреждённая аура (если ориентироваттся на ваше описание). Поэтому, даже с прекрасным мужчиной новое знакомство, к большому сожалению, не будет иметь перспективы… Поэтому, вначале Вам необходимо восстановить энергетику, чтобы любые негативные влияния в ближайшем будущем не усугубили вашу ситуацию.
Через полтора года  знакомство с мужчиной, он окружит вас вниманием и заботой, переезд к нему.
Здравствуйте, для более детального просмотра желательно указывать какие-то данные, без данных возможно искажение ситуации.
По предварительному просмотру у вас действительно внутри пустота, эмоционально вам тяжело будет перестроится на новые отношения. И в пределах полу года вы ещё будете переживать, где то к следующей осени возможно новое знакомство и завязывание новых отношений.
Чтобы Вам помочь, нужно хотя бы видеть и понимать — кто Вы. По энергетике вопроса такие проблемы не решаются. Кроме того, сроки — это понятие абстрактное и из разряда фантастики (если Вы, конечно, не хотите просто лживых утешений). Вы должны понять, что просто так ничего не изменится и ничего не наладится. Если Вашей Душе Высшие Силы дали это испытание, значит, Вы в состоянии с ним справиться. На плохое никогда не придет хорошее. Сначала Вы должны привести себя в порядок, а уже потом на этот порядок может притянуться достойный избранник. В противном случае, это будет бег по кругу. Помощь Вам, конечно, нужна, но только не в предсказании будущего, а в организации настоящего. Если будут вопросы — задавайте, отвечу.

Здравствуйте .
Посмотрела вас следующий год.Не могу сказать, что встретите своего любимого.но уже в начале года идёт приятное общение, флирт, возможно на работе.год будет важный в плане работы и карьеры, но не в любви.да, могут быть связи, но это все не то, не ваши люди.Если вы будете все время просвещать личной жизни, искать любимого, ждать, то потеряете то время, которое можете посвятить своей работе и карьере, потому что год 2024 это ваш год важный в плане денег, доходов и карьеры.
Здравствуйте. Не раньше чем через год вы себя соберёте в кучку, пока будет сложно, так как энергии попили из вас порядком. Новые отношения в 25м году у вас возможны, приятные, но это не перерастёт в брак. А вот через 2 года уже есть шанс встретить человека, с которым уже будет нормальный обмен энергиями.
После этих отношений вам будет сложно встретить мужчину что бы вам нравился и что бы вы рядом с ним были счастливы, два года должно пройти для серьезных отношений и встречи правильного мужчины в вашей судьбе.
здравствуйте, следующий год для вас будет очень ярким и запоминающимся, стабильным и активным. скучать не придется. будут и новые знакомства и радость, процветание новые возможности, хлопоты, новости и успех в делах поэтому не волнуйтесь все то что у вас было в прошлом останется позади, впереди только самое лучшее вы прошли этот не простой этап поэтому заслуживаете только на лучшее.
с уважением.
Середина весны принесёт вам связь, но личную жизнь вам будет сложно строить из за того что есть блоки на чакрах.
Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной, в конце апреля. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
добрый день.
Точная периодика требует точных данных (имя настоящее, фото и т.п.). Но хорошее у Вас возможно.
в течении полу года нового мужчины у вас не видно, пока вы в ожидании вам прийдется вытаскивать себя самой из этого состоянии, так надо
Зимой встретите мужчину, а с тем надо было сразу заканчивать отношения через 3 мес. Этого было достаточно узнать деспота.