Добрый день! Подскажите, пожалуйста, долго ли я проработаю в компании в которой в настоящий момент работаю? Будет ли повышение? Будет ли рост доходов? Андрей 05.01.1986 г - вопрос №5344996

600 p
И какое развитие будет в рабочей сфере в следующем году?изображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте будет повышение у вас в первой половине 2024 года будет высокая должность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать будете долго, Вас повысят, но не сильно и не в должности, лишь по зарплате.
Здравствуйте, карьерного роста я не вижу, небольшое повышение зарплаты будет. Работать в этой компании тоже будете в обозримом будущем
Андрей, в данной организации в ближайшее время вам не стоит ждать каких либо изменений в денежном вопросе. Если вам нужен больший доход, задумайтесь о смене места работы
Сложный год у вас будет следующий в финансовой сфере, конфликт будет на этой почве с женщиной, возможно она выше вас по должности, она по знаку задиака близнец, весы или водолей.В какой то ситуации на работе вы можете стать крайним, хотя вашей вины ни будет, есть в вашем окружении тайные недоброжелатели.Вы усердно работаете, а лавры и деньги достаются более ловким.
Карьерный рост и повышение по финансам у вас возможны в речении шести месяцев…
Здравствуйте! Задержки в карьерном росте и зарплате на этой работе, Неожиданно найдете, что то более перспективное и уйдите. На этой работе можно работать долго, но без продвижения по должности.
Будет повышение в первой половине 2024 года.
Здравствуйте.Андрей. Таро показывают, что года полтора ещё останетесь на прежнем месте. А поскольку- радужных перспектив работодатель Вам не пожелает предоставить, несмотря на то. что есть и уважение к Вам, как к работнику и понимание Вашей ценности… А — продвигают почему-то других..
И глядя на всё Это- Вы  можете решиться покинуть это место. Таро показывают, что в первой половине 2024 года- сможете найти работу другую.
Всех благ Вам.
то что именно безденежье вам не грозит иметь стабильность и достаток ответ карт да но проявить себя и занять лидирующее положения а именно позиция по карте карьера да сможете увольнения нет
в новом году к весне подвернется более перспективная и денежная работа… тут к сожалению придется ждать с моря погоды… простите сказок писать не умею…
Следующий год принесет вам повышение и рост доходов.   Проработаете еще длительное время.
Вы найдёте более перспективную работу к концу 24 года
Здравствуйте.
Дорога у вас выпадает, будете принимать решение принимать по поводу данной дороги. С финансами будет застойный период, могут возникнуть из за этого споры. Денежки будут, но сумма не большая, у вас будут иллюзии и надежды на этот счет. Шанс у вас будет с финансами связанный могут быть перемены, но для этого нужно будет потрудится. Финансы у вас могут стать больше, чем было.
Добрый день, у вас будет продвижение по службе, с повышением доходов в перспективе. В течении 2024 года, вы с данного места работы уйдете по своему желанию.
да, будете работать, с финансами будет лучше, повышение будет но не большое, но хотя бы будет, рост денег тоже будет
Да долго проработаете. Рост и прибыль будет.
В следующем году будет новая работа, ваше место будет
Проработаете долго, а повышения пока нет.