Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему снится один и тот же человек очень часто? Последние полгода почти каждую ночь вижу разные сны с определенным человеком, иногда сюжеты снов повторяются. С - вопрос №5345262

этим человеком не виделась несколько лет, не общаемся. Моде ли это значить предупреждение или что-то вроде того.
1 ответ

Ответы

Похоже, что он в беде, если вообще живой.