запуталась люблю ли я своего... - вопрос №534555

запуталась люблю ли я своего мужа? как ответить самой себе на этот вопрос? в браке 6 месяцев до этого жили год совмесно, но было все подругому… хочется все изменить перевернуть и уехать… после очередной большой сорры затишье я начинаю в себе разбираться правельно ли я вседелаю или нет нужно ли мне это а потом все зановодо этого была в браке12 лет.ушла сама так как хотела чего то лучшего видемо мне поподаються мужчины каторых я на себе тяну и все всегда решаю сама есть ребенокот первого мужа с нынешнем мужем разница 8 лет живем уже вместе полтора года и не какх сдвигов вплане семейного постороения нет. хочу продать бизнес сесть дома ночать все с нуля дать щанс ему както самому все выстроить

Ответы

Вера, Вы пишите " хочу продать бизнес сесть дома начать все с нуля дать шанс ему как-то самому все выстроить", с чем останетесь? Возможно, он так и не повзрослеет, а Вы должны думать о ребенке.

Для того, чтобы понять «что не так», рекомендую проанализировать «родительский сценарий» (уверен, «тараканы» — родом из детства). Когда мы проработаем ситуацию и нивелируем последствия «сценария», уверен, Вы будете чувствовать себя гораздо лучше. Обращайтесь.

28.01.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store