запуталась люблю ли я своего... - вопрос №534555

запуталась люблю ли я своего мужа? как ответить самой себе на этот вопрос? в браке 6 месяцев до этого жили год совмесно, но было все подругому… хочется все изменить перевернуть и уехать… после очередной большой сорры затишье я начинаю в себе разбираться правельно ли я вседелаю или нет нужно ли мне это а потом все зановодо этого была в браке12 лет.ушла сама так как хотела чего то лучшего видемо мне поподаються мужчины каторых я на себе тяну и все всегда решаю сама есть ребенокот первого мужа с нынешнем мужем разница 8 лет живем уже вместе полтора года и не какх сдвигов вплане семейного постороения нет. хочу продать бизнес сесть дома ночать все с нуля дать щанс ему както самому все выстроить

Ответы

Вера, Вы пишите " хочу продать бизнес сесть дома начать все с нуля дать шанс ему как-то самому все выстроить", с чем останетесь? Возможно, он так и не повзрослеет, а Вы должны думать о ребенке.

Для того, чтобы понять «что не так», рекомендую проанализировать «родительский сценарий» (уверен, «тараканы» — родом из детства). Когда мы проработаем ситуацию и нивелируем последствия «сценария», уверен, Вы будете чувствовать себя гораздо лучше. Обращайтесь.