беременность или нет - вопрос №534567

Может ли это быть — беременность? Последняя менструация была с 24.12.12 по 30.12.12, не защищенный ПА был 3 или 4 (точно не помню) января 2012, 20,21,22 января болела грудь как перед месячными, потом перестала, обычно она перестает когда начинается менструация, цикл не регулярный, сбои в 2-3 дня, тошнота бывает, но может это и придумано, т.к. очень хочется ребеночка, тест делала28.01.12, результат отрицательный.

Ответы

Возможна беременность.При небольшой задержке может быть ложноположительный результат.Рекомендуется пересдать тест на беременность.