Здравствуйте! Мне 56 лет Несколько... - вопрос №534596

Здравствуйте! Мне 56 лет. Несколько лет назад у меня началось недержание мочи. Мне пришлось сделать операцию и поставить петлю. Прошло 2 года и у меня начались постоянные боли внизу живота. Врачи поставили перед выбором: или удалить петлю, но ходить в памперсах; или жить с постоянной болью. Врачи считают, что петля давит на нерв и вызывает боль. Что делать? Помогите! Спасибо!

1 ответ

Ответы

Обсудить этот вопрос с леч.врачем и принять решение.(Зачем терпеть боль?)

Александр Костюченко