Здравствуйте. Опять мне приснился мужчина (род. в ноябре), с ним давно хочу увидеться. И сон повторяющийся:я спиной ощущаю его присутствие в толпе, - вопрос №5346340

600 p
оборачиваюсь, и вижу, как он смотрит на меня. Потом уходит. Уловил ли он мои знаки, послания? Думает ли? Мужчину могу увидеть случайно на улице, либо в обществ. месте… Какая пройдёт эта встреча, какая на меня будет реакция? Завяжется ли между нами общение или отношения в 2024?
Чувствую, что он как-то придёт в мою жизнь скоро… это так?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Как Вы видите сон об этом мужчине, так и у него во сне есть Вы, встреча будет.
Вы можете встретиться в любой момент вне дома, сразу узнаете друг друга.
Увидите его случайно в толпе. Он обрадуете тому что увидит вас. Ваш сон говорит вас о том что между вами и этим мужчиной есть какая то связь.
верно, так и будет в следующем году.
Добрый вечер.
Это знак с выше.
Здравствуйте. Судьба Вас и жизнь сведёт с этим мужчиной. Он так же о Вас думает и мечтает, что и сна порой нет у него. Вы будете вместе. Он думает и хочет встречи с Вами, он сам ищет эту встречу и Вас найдёт. Он любит, влюблён и без ума от Вас, он потерял голову. Вы его несбывшихся мечта, его любовь всей жизни и он Вас найдёт, судьба сведёт Вам. Будете счастливы  вместе. Его потянет к Вам и Вас к нему, тут всё произойдёт само собой, будет признание его чувствах к Вам. Удачи Вам.
изображение из вопросаЗдравствуйте, да мужчина поймал ваши знаки и мысленные послания. Пока он бездействует, но уже думает о вас, вы для него загадка, которую он хочет разгадать. Ситуация изменится в конце февраля слкдующего года. Вы словно во сне встретитесь в общественном месте, точнее сказать столкнетесь и между вами состоится разговор. С этого дня у вас завяжутся отношения и будут развиваться в течении всего года. Перспективы на будущее идут благоприятные.
Здравствуйте,
Во сне он уходит, значит пока ничего не будет.
По раскладу на 24 — он не намерен начинать общение
Или отношения с вами.
Если он вам нужен действовать нужно вам
сне вы много видите так как  у вас просто интуиция хорошо.кто то из вас идет высшие образованием… такое чувства вы думаете о мужчине старше вас… он вас впечатлил так как как родственный души почуствовали.уловил он знаки  но не полности а частична… да общения будет с ним в 2024 году… он сильный энергетикой… хорошо пройдет встреча … будете очень рада от встречи с ним. .
Вам выпала карта «Колесо фортуны» в Таро эта карта сулит неожиданное событие, удачное стечение обстоятельств, которые произойду в вашей жизни внезапно. Перемены будут стремительные и в положительном ключе, сейчас вы в предвкушении этих перемен и сны вам показывают как примерно все будет происходить в реальности.
Очень скоро, по велению судьбы вы встретите на своем пути родственную душу, когда меньше всего этого ожидаете.
Все обстоятельства будут  способствуют успеху и прогрессу, вас будут окружать внимательные и доброжелательные люди. Карта может так же говорить, что настаёт самое удачное время для вас.
Здравствуйте

Он может с Вами возобновить общение, все ощущается верно. Вы считываете возможный потенциал ближайшего, обозримого будущего. Он улавливает знаки и послания прекрасно. Думает о Вас тоже. Синхрон есть. И для него эта связь тоже неоднозначная. Реакция на Вас может быть очень теплая и на встрече либо после нее может произойти зацепка для общения.
здравствуйте возможно вскоре вы узнаете о нем какую то информацию либо новость неожиданную, возможно сон вас о чем то предупреждает вам стоит обратить внимание на что-то еще связанное с ним.