Здравствуйте) сейчас у нас с мужем сложные отношения,но мы пытаемся наладить Пока не очень получается у нас-мне кажется что все очень сложно-нет той близости как раньше( я совсем не понимаю что с ним - вопрос №5346551

600 p
происходит и что он ко мне чувствует Я очень переживаю что после нг мы разойдёмся насовсем Удастся ли нам наладить отношения или уже к сожалению нет? Будут ли измены в наших отношениях? Виктория 09.05.1987 Андрей 18.11.1982
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тут туз жезлов, это страсть, близость, но как то у вас будет это все происходить со спорами, может быть недопонимание друг друга. Тут почему то несколько мужчина, один прям какой то тяжелый, ка будто будет какая то тяжесть исходить от этого мужчины. Другой мужчина, он с какими то обидами. Тут карта нечестности которая была, есть ограничения на этот счет, не конфликтуйте по этому поводу, тут карта конфликтная из за этой нечестности, которая была. Из за этого конфликта может быть пауза в паре, временный выход из отношений. Тут мужчина с чувствами к вам будет проявляться, но у вас болезненные переживания будут, и вы будете думать а нужно ли это все, тут карта 10 мечей опасность разрыва. Вот именно из за переживаний и конфликта может быть опасность разрыва отношений. Но мужчина не хочет рушить семью. Тут 2 кубков, взаимность, чувства, любовь, карта семьи, мужчина тут хочет все сохранить. Смотрите после нового года, тут выпала женщина, тайная, она или будет просить что то, потому что тут денежная карта выпала, и все тут связано с финансами. Не вижу там постели, измены, но какая то женщина будет связана с финансами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь между Вами очень сильная, ваши чувства начнут возгораться как раньше и было.
Не оставляйте надежд, они не пустые.
Здравствуйте. Есть недоброжелатели у Вас, к сожалению дело в магии.
Если пытаетесь, если есть желание наладить отношения у обоих, значит, наладите. Всякое бывает, важно проанализировать и начинать работать над ошибками.
Виктория, период непростой сейчас, но по колесу фортуны все в ваших руках. Нужно максимально исключить влияние третьих лиц на вашу пвру, на отношения в целом
Здравствуйте, Виктория. Измены есть уже, у него другая женщина, поэтому он изменился в поведение, Вам не говорит, что она у него есть и что ему не хватает. Не ваш он мужчина и Вас не достоин. Но самое интересное, что он пока не собирается с вами разводиться, хотя та ему шепчет и ваш брак хочет разрушить, подговаривает его что он от вас отвернулся, он полумраки от этом, но  это решение вы примите сами, сами первая, он вам надоест и вы полюбите другого  мужчину и будете с ним очень счастливы, он ещё локти будет кусать, но будет уже слишком поздно. Удачи Вам.
Добрый вечер.
Вы не переживайте, вы уже пара, которая друг без друга не смогут, от того что он стали самостоятельней это не значит что он разлюбил. трудности сближают, но не наоборот.Мужчины наоборот всё воспринимают, близость разная бывает вы настолько близки, что знаете что и когда, происходит. Просто иногда наступает момент когда каждый из вас захочет уединения, он старается это пройти как можно не заметнее. Вы же сделайте вид что непонимаете, что происходит, и ведите как всё изменится.
С уважением Софият…
Здравствуйте, у вашего мужа к вам есть чувства, страсть под утихла между вами, вмешательство третьих лиц и это не любовники, это кто то из вашего окружения. Спасти отношения можно и после данного кризиса если вы эти отношения восстановите то они станут еще крепче и прочнее. Важно говорить друг с другом, рассказывать все как есть и пытаться исправляться в следующий раз что бы такого не было.
Здравствуйте. Со временим сложности уйдут. Отношения наладятся. И новый год и после нового года будете в месте. У него есть финансовые трудности, и это его очень беспокоит.
Ваши отношения зашли в тупик. Из которого не выбраться. Каждый пойдет своим путем.
Здравствуйте.
У вас сейчас абсолютно разные состояния и отношение к происходящему. Вы даже о разводе подумываете, а он настроен мягче, подвержен душевным переживаниям (может этого не показывать явно) и полагается на судьбу. Ваши желания в будущем мироустройстве не совпадают. Попробуйте поговорить и выяснить, кто чего хочет от совместной жизни. На то и семья, что бы идти к единой цели.
Всех вам благ!
Здравствуйте
Есть шансы сохранить семью. Мужчина испытывает к Вам любовь просто не много со временем она не такая яркая как раньше. В вашей ситуации все зависит от Вас, хотите у Вас всё получится, какую установку внутри дадите себе и этак и будет. Карты советуют стараться говорить и обсуждать,, всё что Вас волнует, не копить обиды. Есть у Вас силы, как показывае карты сохранить семью и вывести на новый уровень.
С Уважением Татьяна!
здравствуйте вы сможете наладить свои отношения с мч, не переживайте, измен в ваших отношениях нету, мужчина однолюб поэтому он не стремиться смотреть налево, да и не до этого ему сейчас. у него к вам есть привязанность и чувства, хоть вы и не понимаете вашего партнера иногда он  вам кажется странным, все равно вы для него многое значите. поэтому расставания после нг я не вижу тут по картам вы еще будете вместе.
с уважением.
Здравствуйте, измен не видно, не разойдетесь в ближайшие пол года точно, вы для него его императрица, т.е жена, мать, семья и он хочет о вас заботиться и будет, есть страсть, любовь, да будет не легко вам наладить отношения, будет выбор, много переживаний, но в итоге справитесь.
Здравствуйте. Сейчас у каждого из вас есть свои причины охлаждения отношений. У мужчины по 8мечей обстоятельства, которые влияют на его жизнь и следовательно на отношения, которые пока ему тяжело преодалеть, но несмотря на это по 2чаш он хочет сохранить семью и ваши отношения, 10пентаклей указывает на то, что семья ему дорога. С вашей стороны тоже просматривается неудовлитворенность семейной жизнью, даже по 5пентаклей мысли о расставании, есть трудности, которые тяжело преодалеть, но по Умеренности вы достаточно терпеливы и ничего рубить с плеча не будете, по 4жезлов есть  стремление к стабильности. Развода между вами не просматривается, вы будете вместе, конечно по 7жезлов каждый старается доказать свою правду, но ситуация стабилизируется, не быстро, а постепенно.