Есть ли возможность подвергнуться тирании? - вопрос №5346556

Татьяна, 22.06.1995, 00:25, время + 11. Возможен ли брак, отношения с тираном и ревнивцем?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если   по  складу  своему ,  вы жертва, то    вас будет тянуть  к   сильному тирану , с ним  и брак может быть и  детей родите, а     о   себе  забудете   как о личности!..
Здравствуйте, да. У вас в доме брака находится огненная планета Марс в огненном знаке Льва. Это и ссоры и разборки в отношениях. С браком вообще будут проблемы. И ещё Марс во Льве характеризует партнёра, как лидера и себя любить будет. Можно сделать вывод, что он может быть ревнивцем и все вытекающие отсюда последствия.
Да, такой брак возможен
Да, если думать и притягивать это