Добрый день. Примерно 9 лет назад лечила эрозию. После этого месячные сначала мажут коричневыми выделениями 5 дней, затем идут 4 или 5 дней полноценно, Через 13 снова также, Получается 2 раза в - вопрос №5347697

месяц. Была у врача, она назначила противозачаточные препараты. Но я не хочу их принимать. Есть ли какое то лечение?
1 ответ

Ответы

Недостаточно исходных данных.
Но, судя по жалобам, для поддержания нормального менструального цикла необходима гормональная поддержка.  Это могут быть как оральные контрацептивы,  так и прогестерон,  идентичный натуральному.