Добрый вечер. Что нас ожидает в новом году? Какие действия, планы от мужчины? Скучает ли он, когда не рядом? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5348334

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Анна , нет   , Сергей      предпочитает    близкие контакты ,  общения, а не   скучать      на расстоянии. Вы  ему нужны    всегда -  а нет   вас, то    лишь  вспоминает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В новом году ожидает вас бурное развитие событий с ним в любви
Отношения будут развиваться успешно и гладко
Мужчина планирует строить будущее с вами все мысли его о вас
Скучает и ждёт встречи когда вы не вместе
Удачи
Очень скучает, чаще вместе хочет проводить время.
Вы проведёте с ним этот год.
В  Новом году ждут свободные отношения, жизнь на самотек, один из партнеров много отдает отношениям, а другой не ценит, Сергей будет избегать ответственности и не захочет делать важный шаг. Но со временем у вас будет новый этап в отношениях и они улучшатся.
Не скажу что скучает, видимо не так уж редко встречаетесь. Какое-то действие вы правильно от него ждете, скорее всего придумал что-то что уже делал, допустим посетить то место где уже были, скорее всего что-то романтичное или красивое.
Возможность приблизится друг к другу есть конечно же у вас и возможность, быть все время рядом, но, те преграды, которые есть на сейчас, да и впереди, которые идут не дадут вам этого сделать.По вам действительно он скучает.
Скучает, поэтому в новом году постарается больше времени уделить вашим встречам, тем более, что они несут в ваши жизни столько позитива.
Здравствуйте, путешествие и много встреч, скучает по вам когда не рядом.
Здравствуйте, Анна. Сергей безумно по вам скучает очень -очень сильно. Вы нужны ему и он нуждается в вас. Есть  хорошие планы на вас и виды у него. В действиях будет хотеть с вами сближаться, стремиться жить вместе, сейчас у него желание сорваться к вам, прибежать, украсть, забрать к себе он  Вас хочет. Не хватает ему вас очень сильно. От этого тяжело ему сейчас и тоскливо. Он готов на безумие  ради вас, Вы сводите его с ума, к вам сильная страсть, вы его искушение, он  любит Вас и боготворит. В новом году ваши отношения выйдут на новый уровень. Он от Вас уже не оторваться не сможет и вы с ним не расстанетесь никогда, будете вместе жить.  Удачи Вам.
В следующем году ваши отношения выйдут  на новый уровень, будет много счастливых дней, моментов у вас с ним.Поездки.подарки.
Здравствуйте! Отношения продолжатся, будет совместная поездка, переживете небольшой конфликт. В планах у него Вы и отношения с Вами. Скучать он не умеет, но предпочитает быть рядом, чем вдали от Вас.

Решите от встреч перейти к более существенному этапу развития отношений, предполагающем у возможность общего быта. Мужчина перестанет равнять то, что есть сейчас с тем что, что было в прошлом, перенося отрицательные эмоции своего неудачно опыта в настоящее. По мере того, как он больше привязывается, у него усиливается ощущение того, что вас ему не хватает, когда вы не возле него.
здравствуйте, да мужчина тоскует когда вас нет рядом, вспоминает, в новом году вас ожидают с ним встречи, общение приятное время провождение, флирт и эмоции.
Добрый,
Бездействие от него.
Больших перспектив нет у отношений в 24

Здравствуйте.
Цикличные отношения. Тут треугольник, карта семьи. Фигурирует женщина из прошлого, с которой был разрыв. У вас будет общение, но все будет протекать остаточно медленно. Может быть конфликт, мужчина на выборе.
Здравствуйте. Да, он думает и скучает об Анне. В планах у него о чем то поговорить с Анной, решить какой то вопрос. В новом году, у вас будет переход на новый уровень отношений, новый этап в жизни.