Ждет ли меня переезд в другой город ? В какой период, если ждет? С чем связано?Виктория 03.03.1995 - вопрос №5116007

600 p
25 ответов

Ответы

Ваш переезд  вполне реален , связан  с мужчиной. Он  вам зовёт к себе  ,  решитесь  вы  на это    с трудом и то  по началу  поедите  осмотреться .  Далее  примете решение   - а какое, зависит от множества  мелочей и   обстоятельств     Пока ответа точного не видно .  Так как   вы  не готовы принять решение. Удачи   вам!..
Вероятность переезда в другой город на 1.04.2023 равна 30%
Возможность переезда:
Апрель -30%
Май- 30%
Июнь 50%
Июль 50%
Август -60%
Если учесть переезд на отдых. Вероятность моего прогноза 90%
Желаю вам счастья вне зависимости от места проживания.

Добрый вечер.
Переезд будет и это важно для вас, переехав та м вы встретите свою судьбу и ни на шаг после вашейвстречи, вы не растанетесь, всегда будите вместе.
С уважением Софият…
Здравствуйте 🌸☺️
ваш ответ
https://youtu.be/UuFNAUF-EpQ_520
Здравствуйте. Переезд вполне возможен. Он связан с Вашим семейным статусом. В течении года будет несколько периодов. Сейчас Вы на эмоциях. Летом Вам покажется, что все остановилось. Сам переезд ближе к концу года. Вообще, у Вас в течении года ожидают глобальные изменения. Удачи Вам.
Пока нет
Да будет переезд. Брак там будет
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/5OhGJBfZuIE
Здравствуйте!

Вы сильно привязаны к тому месту, где находится ваша семья, или возможно где прошло ваше детство, или это место, которое вам приносит какие-то приятные воспоминания.
Вы рассматриваете переезд как возможность изменить свою жизнь, это как шанс улучшить её. Но с другой стороны, вы можете и сопротивляться этому переезду.
Переезд вполне реален, но это не говорит о том, что вы вынуждены уезжать. Вообще в ближайшие года три вам не следует резко менять место жительства, появятся сложности и трудности в различных сферах жизни.
С чем связан переезд — это больше ваша идея, но каких-то существенных поводов для этого нет. Не торопитесь.

Здравствуйте. У Вас по судьбе есть переезд в другой город, в течении 3 лет, и скорее всего это будет связано с личной жизнью.
Здравствуйте, Виктория. Ожидайте переезд этой осенью, связан с очень насыщенными событиями, которые произойдут у вас в жизни. В первую очередь это будет связано с мужчиной, который у вас на сердце, вижу, что вы с ним помолвлены. Переезд ваш будет связан с рабочими перспективами у вашего мужа, а также с вашей беременностью
Здравствуйте, Виктория. Переезд возможен летом, ближе к осени. Связано с вашими желаниями, побуждениями.
Здравствуйте
переезд возможен, не быстро, в течении 2 лет, возможность переезда-предложение о работе.  Акцент на профессиональное повышение
Ждет пеереезд и вместе с ним значительно улучшение финансов.
Будет переезд связанный с мужчиной.
Здравствуйте.
Переезд реален. Он будет связан с переменами в жизни и с вашей мечтой. Поймёте что только там, куда будете держать курс вы сможете осуществить свою мечту.
Переезд в другой город возможен в конце лета, связано это будет с мужчиной.
Переезд осуществится в этом году. Период — летний. Связано с работой
Меньше, чем за год ждет. С работой и личной жизнью будет связан переезд.
Здравствуйте,
Переезд возможен,
Если сама соберётся и уедет
Здравствуйте.
Преодолении препятствий будет, но наступит спокойствие после всего этого. У вас есть взаимные чувства. Но не знаете как поступить, будете делать выбор между двумя возможностями. Нужно будет искать золотую середину. Выбор будете делать в отношения, карта семьи, карта детская, шанс хороший с финансами. Иллюзии и надежды будут, переживания. Но у вас будет быстрое развитие событий через 3 месяца. Поездка будет, выпала колесница. Трансформация, новый жизненный этап.

Доброго.

Переезд через 1.5 года, связан с работой вашего мужчины(должность лучше, но в другом месте), также для развития семьи будет принято решение сменить место жительства на лучшее, где больше возможностей.

Удачи.

Да ждёт поездка на отдых, хорошее время провождение
Здравствуйте. Это ваше желание, оно может воплотится, но пройдёте не мало сложностей, те что связаны с человеком. Года три будет ситуация колебаться.
Здравствуйте! Переезда не увидела. Будет другое. Приятности в скором будущем вас ожидают!