Какой для меня будет следующий год? Какие события? Анастасия) спасибо) - вопрос №5348755

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

год полон счастливых моментов, возможностей и подарит вам новые ощущения, а также новые интересные люди появятся в вашем окружении
вы поставите крест на прошлом, которое вс угнетает, и начнете двигаться вперед
сможете заявить о себе, а также проявить стойкость среди близких людей
сменится ваше оружение и много новых знакомств будут, с которыми вы сможете дружить да и показано что ваше нынешнее окружение не оправдает ваших надежд
впереди более выгодные знакомства
решение юрид.вопросов и жилищных показаны, а также облагораживание быта, может ремонт
вы немного преобразитесь/поменяете ваш образ, чем будете еще больше привлекать мужской пол, повысится за счет этого ваша самооценка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год будет новый для вас благополучный в плане финансов и в личном сердце успокоиться…
яркий будет год, интересный наполненный всякими разными событиями, шумный и перспективный. много будет праздников, новых знакомств, радости и счастья, новых эмоций и карьерного роста, успеха.
Год будет успешный особенно в финансовом плане. Появятся новые идеи, новые начинания. В сердечных делах Вас ждёт взаимная любовь. Новые отношения принесут искренние чувства и настоящее счастье. Что касается путешествий и переездов в другие города или государства тут будет задержка.  Все что задумаете на будущий год обязательно исполниться.
Добрый день. Новый год будет очень интересный и полон новых событий, появятся выгодные предложения в финансовой сфере. Также Вас ждут новые знакомства, но некоторые не стоит начинать, потому что они принесут вам разочарования. Нужно усилить общение с близкими людьми, они вас в последствии и поддержат.
Добрый день.
Год обещает подарить Вам стабильность и много неожиданных, радостных событий.

По основным событиям — что-то от Вас уйдет, Вы как будто самостоятельно от этого избавитесь.Возможно это расставание, а возможно смена работы или места жительства.
Второе событие это то что Вы основательно где-то задержитесь. Это или обретете свое жилье или найдете работу где останетесь надолго, а возможно это новые перспективные отношения.

А так же будет что-то очень новое и необычное, а так же весточка которую давно ждали.
Следующий год для вас благоприятен. По финансам будет лучше, также видно развитие отношений и союз будет крепким.
Здравствуйте Анастасия. Вы можете  сами создавать свою реальность, все у васо в голове… постарайтесь в этот месяц думать только о хорошем, замечать в жизни события только хорошие, улыбайтесь, а если что-то вышло не так, говорите себе, что так случилось для того чтобы стало все еще лучше для вас. Впереди наступает новый год и все сложится то, что вы сформулируете себе, на что запрограммируете сами себя. Ожидайте радость, приятные моменты, избегайте негативщиков. И вы в следующем году увидите, что все идет замечательно, так как вы хотите!
Здравствуйте, год будет удачным в делах и в личной жизни. Новое хорошее начало ожидает вас и принятие какого то важного решения для вас.