Когда мне вводят для гинекологического осмотра зеркало, то почему-то всегда очень больно. Обычно прошу маленькое зеркало. - вопрос №5349293

И еще у меня узкое влагалище. Почему мне больно и как можно эту боль устранить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно есть вагинизм ( патологическая болезненность при влагалищных манипуляциях) или элементарная сухость во влагалище. Используйте лубриканты или свечи с гиалуроновой кислотой.