Отношения - вопрос №53498

Добрый день! Можете посмотреть расклад на 7 дней ближайших. Привезет ли мне Марии 16.02.1983г  Алексей 29.09.1983г деньги?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не видно. Много говорит-мало  делает. Вот если Вы его "подхлеснете"- то вполне возможно что задуманное исполнится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! К сожалению, по раскладу не видно, чтобы он Вам привез деньги в ближайшие 7 дней. Удачи Вам!

Не слишком высока вероятность этого. Ближе к концу этого срока  может появиться надежда, но не похоже, чтобы она исполнилась.