Что между ними? Какие отношения и эмоции связывают? Какими каждый из них видит отношения сейчас и их будущее? Что ждёт их? - вопрос №5350097

600 p
Юлия 27.05.1987
Александр 03.09.1985
Есть ли у мужчины другая на сердце и в жизни?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между ними обязательства и ответственность, связанность бытовыми, материальными моментами. Совместное проживание тут, одобренные социумом отношения, скорее всего зарегистрированные. Явных конфликтов нет, неприязни нет, но спад давненько держится. Потому что именно мужчине эти отношения не дают чувства эмоциональной близости, родства, единства. А женщину все как есть устраивает. Из-за того, что эмоционально отношения были бедны, мужчина ждал и надеялся найти в ком-то отдушину. И свет в окне, в виде женщины водного знака зодиака у него появился. В жизни эта дама у него есть, но пока полноценных отношений как у пары у них нет. У мужчины много противоречивых мыслей и эмоций на этот счёт потому что он не может так просто освободиться от Юлии и понимает, что способен осложнить жизнь той женщине, которая его интересует, потому что пока не может ей дать того, в чем нуждается каждая нормальная женщина. С Юлией есть тенденции к тому, что отношения могут развалиться, но не в самое ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего нет у них, да, в голове есть другая имя на М
Женщина старше его
Между ними частые ссоры, но это всё пустяки.
Другой женщина на карте судьбы нет.
Александр любит лишь одну женщину.
К сожалению все на сейчас идёт к расходу между ними, сомнения мужчины и могут привести его в другую сторону, к другой женщине, которая и развеет все его сомнения.
Здравствуйте, Юлия. Он любит только Вас одну любимую, единственную и неповторимую  для него. Другой женщины у него на сердце нет. Удачи Вам.
Идет расставание холодные ветренные отношения, и вся ответственность за семью ляжет на Юлию. Но если она сумеет найти подход к партнеру, поговорит с ним конкретно, то опять могут получится хорошие семейные отношения.
Здравствуйте.
Тут цикличные отношения, судьбоносные. может быть пауза у вас в отношениях. Тайна есть, недосказанность. Тут может быть расстояние, потому что у кого то из вас будет дорога. Мужчина будет проявляться к вам. Тут будут положительные перемены, радость. Тут может быть треугольник, потому что тут еще мужчина будет и вы будет принимать решение.
Здравствуйте! Это семья. Изначальна была любовь, еще энергетически они сильно привязаны друг к другу. Женщина лидер, уверена в себе  и считает мужчину, только свои. Он, похоже зависит от нее и оба понимают, что отношения разумно продолжить, несмотря на периодические кризисы… Мужчина понимает, что есть женщина, которая его любит, а он не может полностью ответить на ее чувства, Он зависим от этих отношений. Пара идет вместе.
Давняя любовь, прошедшая через огонь и воду. Сердце не совсем свободно, но места для Юлии достаточно, чтобы вспомнить счастливые времена, и пуститься в тяжкое… Готов попробовать вернуть былые эмоции, достаточно счастливые, чтобы их забыть.
Здравствуйте вы муж и жена отношения не простые в мыслях у мужчины другая есть.
Есть ещё одна связь которая перетягивает мужчину энергетически на себя.
Скорее он есть в сердце и на уме у другой молодой светлой дамочки что может развести вашу пару. У него к вам есть чувства. Но он в последнее время сам не свой и не понимает что с ним происходит, с вами отношения сильно испортятся.
колесница дама мечей 5кубков- в новом году скорее всего ожидается расстояние между людьми, либо женщина уедет куда то и будет тосковать по мужчине, переживать, либо все таки тут будет расставание по инициативе женщины, разочарование в данном мужчине и расстройство. грусть апатия.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Семья, где мужчина заглядывается на другую, а женщина ревнует.
Ей, Юлии не о чем волноваться. Серьезные отношения другие у него не появятся. Я не сказал бы что он кого то держит сердце. Все что есть это несерьезно и поверностно, симпатии лишь
Здравствуйте. Между этой семейной парой все хорошо.В прошлом году видна очень  крупная покупка. Пара не разойдется.
Другой нет на сердце. Вы будете вместе. У него есть к вам чувства и чувства сильные.
Здравствуйте, людей многое связывает, общий быт, проблемы, ребенок в котором мужчина души не чает. Но есть ощущение что, что то не так, скорее у мужчины кризис. В отношениях с женщиной хочется лёгкости, закрывается, уходит в себя. На душе туга, есть другая женщина в голове, тянет к ней, в ней есть то чего ему не достаёт. Но ощущения стабильности нет с обеими женщинами, с той что живёт отдаление и непонимае, с другой скрытность не открывается ей. Запутался в чувствах, выход пока даже не пытается найти, устраивает как есть. И вероятно в ближайшее время так все на этой ноте и останется.
Доброго.
Между ними сейчас холодок. На вопрос об их отношениях вообще не получаю четкого ответа и эмоциональной отдачи. Но на этот вопрос пошла информация, что в отношениях есть некий «треугольник», есть соблазн у мужчины. Женщина здесь просто живет и живет, ей с ним уже привычно и удобно, а вот он устал + да, есть к другой чувства. Поэтому, она с ним будущее видит, а он с ней нет, он думает о другом будущем. Не сохранятся эти отношения.
Удачи...

У них отношения на флирте на влечение основаны и чувства есть
Но чувства недостаточно стабильные для отношений серьезных
Энергетика разная у людей

Девушка более чувствительная и романтичная
Мужчина же более приземленный
В этом есть разность характеров
Поэтому непросто серьезнные отношения выстроить будет
Здравствуйте.
Между ними сильная эмоциональная связь.
Он-однолюб, но понял, что ошибся с выбором.Влюблён взаимно, не афиширует.
Она-непостоянная, меняется всегда, ей необходимо внимание и не от одного/Воздух/
Уже сейчас видят и понимают будущего совместного нет и не будет.