Помиримся ли мы с николаем и будем ли мы жить совместно?приедит ли он в москву?николай 7.10.89 светлана 9.05.1991 - вопрос №5350294

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Примирение будет и общение, но отношения будут в формате свиданий. Вместе жить как пара вы не будете. У мужчины сильно подорвано доверие к вам, до этого собирался не только жить вместе, но и думал о свадьбе.
Здравствуйте примирение между вами возможно но чтобы помириться здесь все зависит прямым образом только от вас. на данный момент все сложно затяжная пауза между вами. в Москву он приедет. чувства к вам есть. но есть еще женщина.
примирения будет и то что позиция отношения восстановятся ответ карт приезд будет как и встреча
Здравствуйте!
Примирения и совместного проживания пока не показано, ощущается энергия другой женщины рядом с ним.
Будете но лучше стабилизировать отношения.