Что будет происходить в личной жизни Натальи в 2024 году? 10.01.1988 - вопрос №5350321

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карта работы, у вас будет погружение в работу и достижение ваших целей. Тут пока будет подвешенная ситуация из за работы в личной жизни. Тайна, или есть тайные отношения. есть взаимность по карте 2 кубков, но тут есть хитрость в отношениях, обман. Тут могут возникнуть споры, недопонимания, есть опасность разрыва отношений, тайных. Пауза будет связано с мужчиной. Из за чего у вас будут болезненные переживания. Но примирение будет. Тут еще женщина в раскладе, которая будет в апатии. Треугольные отношения. Шанс есть на отношения по тузу кубков, отношения могут начаться, причем тут быстрая карта, но будет не легко по карте 10 жезлов. Еще мужчина в раскладе, будет проявляться к вам с чувствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Кое-какое яркое  и долгожданное событие изменит  всю вашу жизнь. Удачи Вам.
Добрый вечер. у Вас изменится ситуация с личной жизнью ближе к осени следующего года. Изменится в лучшую сторону.
Восстановление отношений с тем, кто дорог был Вам. Этот мужчина вернеться в Вашу жизнь после паузы
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Вроде ничего необычного, но ближе к осени, перемены кардинальные, сами удивитесь этим переменам…
Наталью ждет достижение заветной цели, появится мужчина который будет к ней серьезен, так же улучшение отношений с мужчиной с которым сейчас имеет связь.
Встретите мужчину по судьбе, с ним будет семья, свадьба, ребёнок — солнце и девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга…
Будут поездки, встречи и новое знакомство, в личной жизни налаживание крепких и стабильных отношений в работе повышение, по финансам временные трудности и недостаток но все сможете урегулировать удача на вашей стороне будет.
Здравствуйте. В следующем году Наталью ожидает одиночество.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Мужчина показан у нее в этот период, скорее всего старше, более зрелый. С ним будет хороший контакт, выгода от этого взаимодействия, с учетом более выигрышного ее положения в ситуации. Но у мужчины может быть непростое прошлое в личной сфере, продолжающее на него оказывать влияние. И не смотря на позитивность ситуации, он свой опыт не позабудет и это может побуждать его в чем-то стремиться придерживаться определенной дистанции.
6пент+ дама пент- след год у вас будет стабильным и перспективным, финансово карьерным, выпадает крупная покупка какая то у вас, либо вам кто-то долг вернет или будет повышение на работе, прибыль. финансовое благополучие и процветание, вы станете самодостаточной в нг и независимой, так же год успешен для покупки либо продажи недвижимости, будет успех в делах и приятные хлопоты.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания.
Влюбится она