Болят пятки ног, больно на... - вопрос №535086

Болят пятки ног, больно на них наступать. Подскажите эффективное лечение.

1 ответ

Ответы

Сделать рентгенограмму стоп -исключить пяточную шпору.Есть артопедические стельки в туфли под пятку при пяточной шпоре.Попарить ноги в настое из травы (Иван Чай) и пятками наступать на пол, через интенсивную боль.Но прежде чем что- предпринять- надо уточнить диагноз.