Здравстуйте. Я являюсь натуралом по природе, тянет к женщинам и в целом интересуюсь только ими но переодически бывают пошлые мысли о мужчинах. С чем это связанно? - вопрос №5350884

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос находится на стыке психологии(психотерапии) и эзотерики. Известная личность Майкл Ньютон(американский психотерапевт, известный миру как автор бестселлера «Путешествие Души»)исследовал с помощью регрессивного гипноза вопросы, связанные с «путешествиями души во времени»- по сути-это научные исследования.
… Исходя из этого на Ваш Вопрос можно ответить так-
Вы пишите -«мысли о мужчинах»- т.е.-это То, что является содержанием тонкого плана, содержанием Ментального тела-именно в нём «запакована» информация. И оно- источник наших мыслей, Того, что удалось «распаковать». Ментальное тело хранит информацию об инкарнациях души. А душа( согласно исследованиям Ньютона)- -путешественница. И не только на Земле она инкарнирует. а в других Местах-тоже. Где-то есть и один только пол(либо мужской, либо женский). Вот такова примерно-Природа Ваших «распакованных» мыслей. Кто-то другой(не я)- мог бы Вам её по-своему интерпретировать, но Суть-одна.
Всего доброго Вам.