Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хочет ли помешать женщина на фото молодой семье? Желает ли развода? Как относится женщина к девушке на фото? На чьей стороне молодой человек? Благодарим за - вопрос №5352014

ответ!

Дополнение автора от 10.12.23 20:10:59
Для чего она нас ссорит?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте. Она всеми способами пытается вас разлучить, невзлюбила вас с первой минуты, с помощью обряда её можно закрыть от вас, чтобы она не вмешивалась и не настраивала против и ставить защиту на ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, хочет навредить, негативно она к вам относится, нужно защиту ставить на брак и ограждать её от вас
У неё опасение за своё будущее. Поэтому она ищет варианты изменить ситуацию в свою пользу.
Елена, здравствуйте! Зависть от женщины идёт, и похоже на материнскую ревность. Жизни она вам не даст, т.к. муж прислушиваться часто к ней. Тут необходимо закрыть её от вашей семьи и разорвать всю энергетическую связь с мужем