Здравствуйте! как мужчина относится? какие у него чувства, мысли ,намерения? Благодарю за ответы - вопрос №5352151

600 p
Татьяна140384 Александр191177
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый  вечер, Татьяна .   между   вами прочные отношения  ,  знаете друг друга хорошо   ,   и совместимость отличная. Будьте уверены, что Александр   серьёзно  к   вам относится . Планы на  будущее  есть    с   вами .  Немного   потребуется времени , что бы он разрешил    все свои    вопросы и условности .   Ждать можно — перспектива     хорошая  на  вашу пару. Удачи   вам!
Здравствуйте.
Страсть и влечение к вам есть. Тут события будут медленно развиваться, может быть расстояние. Неопределённые отношений. тут будет выбор и выбор затянется. Тут еще женщина. из за этого карта показывает что будет хитрость и обман.
Добрый вечер. Александр серьезный мужчина, честный и справедливый. Он сразу почувствовал  родственную энергетику Татьяны и притяжение к ней. Часто думает, но действовать будет осторожно, спешить не будет.
Александр наблюдает за вами и не упускает из виду у него исключительно светлые помыслы к вам, данный мужчина готов заботится о вас Татьяна, также присутствует покровительство с его стороны. Он чувствует свами себя свободным, готов вам открыться, для него ваши отношения это что-то новое, что-то другое не как было у него раньше. Александр доверяет вам и готов на любые действия, также присутствует энтузиазм двигаться вперед и влюблённость.

Желаю вам всего наилучшего!!!
Здравствуйте! Подготовил для Вас видеоответ
Здравствуйте, мужчина относиться хорошо, имеет интерес и симпатию к вам, его чувства к вам искрение и теплые, думает часто о вас, намерен ухаживать за вами и строить отношения.
Здравствуйте
Александр очень надёжный и серьёзный мужчина,  по чувствам влюблён. Думает о Вас очень часто. Намерения развивать с Вами отношения на стабильный новый уровень. Переспективы в Вам очень хорошие!
С Уважением Татьяна!
Симпатия, да есть, но вот намерений пока нет так таковых в вашу сторону у этого мужчины.
здравствуйте относиться к вам с симпатией и эмоциями есть флирт и приятное время провождение с вами, тянет его к вам, поэтому в намерениях написать вам либо пригласить на встречу провести с вами вечер отдохнуть. расслабиться.
Здравствуйте!
Он чего -то ожидает.есть какая-то надежда. На то. что Всё ещё возможно между ними. Как когда-то-2 Кубков- как воспоминания, чуть ли не юности.
Мужчина- стрессует-4 Кубков, тяжкое состояние, как безысходность… Такая тягучая.
Что будет дальше меж ними- он не может даже себе представить, но Надеется, что Всё будет Хорошо. Он старается себя в этом убедить. И это нормализует его состояние, не радостное отнюдь.
Всех благ Вам.
Здравствуйте! Считает вас своей женщиной. Бывает резким и непримиримым, но все же любит. Сейчас испытывает недостаток общения. Намерения продолжить общение, избегать конфликтов.
Относится нормально, а вот особых планов нет.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе