Здравствуйте,может ли Иностранный гражданин ,а именно гражданин Азербайджана усыновить ребенка гражданки РФ и ребенок соотвественно тоже гражданин РФ ??? - вопрос №5352166

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, Вы немножко не в тот раздел задали вопрос, но можно предположить, что для усыновления нужно иметь супругу, а точнее лучше позвонить в какой-нибудь центр по усыновлению детей и спросить там основные требования. Или возможно они (правила, условия) есть в статьях на сайтах таких организаций.