каких изменений ждать в этом году? - вопрос №535218

Екатерина, 05.04.1985, 14.00 г. Ульяновск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если речь идёт о Екатерине, то для  неё год будет наполнен пополнениеем  нового багажа знаний, повышением квалификации и наработкой новых рабочих качеств..

При этом важно чтоб Екатерина  не ссорилась на  работе с начальством и коллегами по работе выше  званием… Это может лишить её многих преимуществ и  отразится  на  том что она  может вовсе потерять работу..

В отношениях у  неё полная неразбериха. Это объясняется  тем, что она  вроде  и сильно любит, но сомневается стоит ли  начинать сейчас что-то серьёзное, хотя чувства кипят внутри...

Екатерина спокойная и уравновешенная… Её эмоции тяжело порой увидеть или  разглядеть не  зная человека..

Вы можете  не заметить как  у неё кипят страсти внутри, ведь снаружи она всегда  кажется  тихой и спокойной..

Всех благ:)