скажите вот когда долго комп включен а потом через время экран чернеет и на нём появляются плавающие шары или какая то графика чтоб просто не был чёрный экран как это сделать и как называется Win 10 - вопрос №5353417

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта функция называется «Заставка». Чтобы включить её, откройте «Панель управления» и перейдите в раздел «Персонализация». В левой части окна выберите «Заставка».

В окне «Заставка» выберите заставку из списка, а затем настройте её параметры. Например, вы можете выбрать время, через которое будет появляться заставка, и включить или выключить звук.

Чтобы заставка отображалась только при длительном бездействии компьютера, установите флажок «Показывать заставку только при бездействии».

Вот как включить заставку в Windows 10:

  1. Откройте «Панель управления».
  2. Перейдите в раздел «Персонализация».
  3. В левой части окна выберите «Заставка».
  4. Выберите заставку из списка.
  5. Настройте параметры заставки.
  6. Установите флажок «Показывать заставку только при бездействии».