Будущее внучки - вопрос №535484

Внучка родилась 6 мая 2012. Изначально врачи говорили, что с ее патологией она не будет жить.спасли врачи в Финляндии.Девочке сделали 9 мая сложную операцию.Предположительно будут еще две.Ребенок хоть и отстает в развитии, но все же развивается.

Как в дальнейшем сложится судьба у Дарии?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илона!

Прежде всего хочу отметить, что нарушения у девочки связаны с родовым негативом по Вашей родовой линии, это важно знать. Его нужно было давно устранять, чтобы не влиял на судьбу Ваших детей...

Дашенька будет жить как полноценная девочка, девушка и женщина. С Божьей помощью все будет хорошо. Главное поддерживать ее Любовью и Верой!

А 9 мая — теперь судьбоносный день в ее жизни, каждый год празднуйте его, для нее он поистине Победоносный...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Фото девочки есть? Если да, то вышлите мне на почту. И его мамы тоже, т.к нельзя смотреть маленького ребенка отдельно. Сами понимаете ситуаци серьёзная. Предварительно сложится судьба нормально, но эта патология уже свидетельствует о том, что есть некий негатив, просто так ничего не бывает.

Здравствуйте, Илона. Проблемы детей при рождении, это проблемы накопленные ее предками, родителями. Конечно же роль врачей в ее оздоровлении не нужно сбрасывать со счетов. А вот ее родители, особенно мама, должны работать над накопленными своими пробдемами и отработать проблемы своих предков. Ребенок до 21 года находится в поле мамы. Самые сильные «колдушки» для детей  — это их мамы и бабушки. Что мы думает и о чем беспокоимся… то и происходит с ребенком. Минимум, что Вы можете делать, так это представлять, как Ваше дитя поправляется, здоровеет и живет полноценной, нормальной жизнь. в будущем.

Удачи, счастья, любви.)

Ребенка, такого маленького и не здорового смотреть нужно настолько аккуратно, чтобы не навредить. Лучше по фото, так меньше внедрения в пространство человека, чем при подключении на расстоянии. Без ведома мамы ничего делать не рекомендую.