отношения - вопрос №535486

какие отношения, чувства между этими людьми? что их будет связывать в будущем? Алена ( 2.12.91) Андрей(13.06.89)изображение из вопросаизображение из вопроса

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Я так понимаю вы  отец девушки:)

Описываю ситуацию:)

Парень у неё  не  надёжный… Упрямый и  порой очень хитрый. Не всегда  говорит правду...

Алёна  пока что надеется  на романтику чистые чувства… Но пока до полного взаипмопонимания  рано..

ситуация с  взаимностью выглядит приблизительно так: ты мне  нравишся  но пока этого достаточно (с его стороны).

Надо быть осторожным… Потому что может быть так что поматросит и  бросит… А потом  истерзанное  сердце  ребёнка  плакать будет сново разбитым...

Я бы сильно ему не доверяла… Не нужна  она ему как предмет любви… А вот как девушка  для встречь запросто..

Не по судьбе ей  юноша..

 Всех благ:)

На данный момент отношения таковы, что кажутся перспективными и  в каком-то смысле и могут такими быть. Но Алексею нравится не только Алена.

На будущее я не вижу их вместе.

Алена больше в нем заинтересована, очень ей нравится. А он даже как бы отошел от нее, очень ей не доволен. Нынешняя ситуация его не устраивает и он готов оставить Алену в своем прошлом. Большая моральная усталость — у мол. человека. На будущее — отношения распадутся.

Здравствуйте! Возможности и перспективы рззвиия отношений есть. Но это Желание девушки в основном.Молодой человек не лишком стремиться к чему-то серьезному и долгому.Осторожен в отношениях.Девушка своим желанием и напором может несколько переломить ситуацию. НО, в будущем расставние произойдет все же

Здравствуйте Вячеслав!

Никак Вы не хотите помочь себе измениться, уже полностью на ней зациклились… Причем это у Вас уже не Любовь, а идеализация, со временем Вы это поймете...

У Алены разные пути по судьбе с ним, но энергетика кратковременных отношений и интимной связи присутствует.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.