Что ждет в личной жизни в новом году Николай 05.07.75г - вопрос №5354889

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вы пока один. Для того чтобы появилась личная жизнь. Надо выйти из зоны комфорта, встать с кресла и начать работу с собой. Сексуальность, открытость, стать чувственным, планировать будущее, поставить цели и мечты. К такому мужчине женщина притянеться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, пока вас порадовать и утешить нечем. Вас ожидает связь с родственниками, но не более того. Если вы хотите встретить женщину по судьбе, тот24 год этому не благоволит. Вы ещё не отработали кармически время свое. Углубитесь в себя и свои обязательства, от которых вы сбегать.
Расклад карт указывает на возрастающее  доверие в семье. Партнерские отношения будут становиться все лучше и лучше, у вас возникнет твердое желание  улучшить благосостояние семьи.
Вы предложите женщине встречаться, отношения будут развиваться…
Интересный предстоит период и долгоиграющий) Произойдут резкие изменения, которые могут встряхнуть ваш «мир». Будьте осторожны с соблазнами, которые Вам предстоят)
Здравствуйте Николай!
Ваш Сигнификатор личной жизни сейчас 2Ж+Туз М… скорее всего есть желание начать какие то активные действия, вероятно хотите познакомиться с приличной женщиной для регулярного общения
Зима  Вы вероятно примете решение начать встречаться с женщиной для интима
Весна — Верховная жрица+Паж Кубков+Рыцарь Пентаклей… Вероятно, что отношения с этой женщиной придется как то скрывать, возможно, что она замужем… Летом 9М+2П… возможно будет, что она захочет куда то уехать, и Вас это будет тревожить
Осень — Сила+10 К… скорее всего общение продолжится, Вы будете довольны, что удалось как то сознательно договориться, может убедить...
Всего доброго!
Здравствуйте. Если вы на данный момент свободны, то вас будет посещать мысль о браке, поскольку на ногах вы будете стоять прочно и семья будет одним из ваших приоритетов. Но сомнений по этому поводу тоже будет достаточно, будут и знакомства и шансы, но как то может ни с кем не сложиться, что то не понравится в одной, что то не устроит в другой, скепсис будет вашим спутником. Если же вы в браке, то тут как раз наоборот, будет сомнение в этих отношениях. В любом случае, в новом году вы будете чувствовать себя свободным от уз и в новые отношения не вступите.
здравствуйте, в личной жизни ожидаются хлопоты, встречи новые знакомства, путешествия и яркие эмоции, прибыль и успех в работе либо в делах, карьерный рост. стабильность и процветание. вы так же сможете добиться своих результатов в задуманном деле.
Здравствуйте, Николай.
Личная жизнь у Вас на данный момент имеется. И есть женщина, с которой Вы общаетесь. Следующий год будет значим в сфере личной жизни. Начиная с весны 2024 года- личная жизнь выйдет на первый план-об этом говорит наличие старших арканов. В том числе-старший аркан Влюблённые- это Выбор. Вы можете принять обоюдное решение о дальнейшей судьбе ваших отношений. Можете получить новый статус. Можете «вить гнездо». Значимый год, запомнится на всю оставшуюся жизнь.
Всех благ Вам.
Здравствуйте.
В семье нужно будет искать компромисс, и набраться терпения. Тут будете принимать решение, события у вас будут медленно развиваться. переживания будут. Возможно поедете куда то. Женщина в раскладе, будете по финансам хлопотать. Будете не довольны результатами своего труда, из за чего будет разочарование. Будет тяжело, ограничения будут. Тут еще женщина, могут быть изменения, положительные перемены, карта треугольника, будет споры, борьба, конкуренция. но с этой женщиной может быть быстрое развитие событий.
Женщина показана, моложе (возможно ощутимо). Но с ней какая-то вялая, нездоровая обстановка в отношениях будет, приносящая усталость. Не исключено, что некто может в роли помехи выступать. Но так же и между вами способны определенные скрытые противоречия иметь место.

@ SOFIA CHERNAYA