Добрый день! Увижусь ли я с человеком с которым рассталась полтора месяца назад? Если да, то при каких обстоятельствах? - вопрос №5354923

1500 p
22 ответа

Ответы

в ближайшее время встречи не будет. Мужчина вас часто вспоминает
добрый день.
Да!
нет карт, указывающих на то, что вы увидитесь
Здравствуйте.  Да, чисто случайная встреча, но она обоих обрадует и даст положительный результат
здравствуйте нет не увидитесь с ним, он пустил все на самотек, и видится с вами не видит смысла никакого, возможно он даже до сих пор держит обиду на вас, он у вас очень гордый товарищ, поэтому возобновлять что либо не будет. вы вскоре отпустите его из своих мыслей и переключите свое внимание на другого мужчину.
Добрый день

Пока встреча не намечается. Это возможно при возобновлении контакта с ним.

Здравствуйте. Встреча ваша просматривается, но будет только в январе. Встреча на какой-то другом общем собрании, где будет и мужчина.
Добрый вечер. Нет. Вы конечно очень хотите, даже придумываете возможности как это сделать. Но он пока недоступен для вас.
Он Вас найдет, и, скорее всего, до наступления нового года. Чувство вины не оставляет его.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/etLJnEq3y0Q_117
Около полугода с ним не увидитесь, т.к. сейчас он в отъезде и приедет не скоро.
да увидитесь
Карты говорят, да, еще увидитесь с ним.
Вы сама будете искать с ним встречи. Встреча будет. У мужчины тоже есть к вам интерес. Позже будет другой мужчина в вашей жизни, работящий, более вам подходящий по интересам и занятиям.
Здравствуйте. Увидитесь с ним, сам вас найдёт. Он до сих пор к вам испытывает тёплые чувства и может появится в любой  момент, будьте к этому готовы. Он о вас думает и скучает. Но у вас по судьбе идёт ещё один мужчина для жизни и брака, вы его скоро чуть позже встретите, будет выбор у вас. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Встретитесь в течении 3-х месяцев.
Он сам позвонит.
Всех благ!
Случайно столкнетесь в городе, он будет рад.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=baAFWmPzwmI

Указаний на то, что вы встретитесь в ближайшие несколько месяцев, не видно. Но чем-то удивит ситуация с этим человеком или он сам. Проявление небезразличия будет с его стороны. Но при этом положение останется мало предсказуемым и неустойчивым, не зависящим от вас, вашей воли.
Увидитесь. Этот человек проявит инициативу к общению и пригласит Вас на встречу.

Доброго.

Беря за точку сегодняшний день, а не дату вопроса — встреча в общей компании(друзья, знакомые, или празднование, не один на один, еще люди вокруг, но может быть такое, что в публичном месте, где люди веселятся и хорошо проводят время). Поведение мужчины спокойное и осознанное, воспринимаемое вами положительно, как какое-то ответственное. Срок — в течении трех недель. Также встреча идет по весне.

Удачи.

Вас ждёт необыкновенная гармония, встреча будет в деловой обстановке