Здравствуйте. Роберта 30 05.1999 Состоится ли встреча на следующей неделе с Каролис 20.12.1993? И правду ли он говорил когда сказал что хочет сделать предложение руки и сердца? Если правда то будет - вопрос №5354936

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ли предложение?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отвечу коротко и по существу, по порядку ваших вопросов: 1) Нет. 2) Нет. 3) Нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча возможна.Но по карте дьявол врет он и красиво.Предложений окромя секса не сделает.Да и не будете вы с ним.
могут возникнуть сложности, чтобы встретиться, но встреча будет, все преодолимо, если будет на это желание. Предложение мужчина еще обдумывает, планирует как лучше и романтичнее сделать.
в будущем у вас — десятка кубков — это взамная любовь и женское счастье, встреча состоится, предложение будет
Встреча будет. Предложения в тот вечер не будет.
Желает сексуальной связи.
Всё чистая правда.
Здравствуйте Роберта, встреча будет у вас, много думает о вас и о совместной жизни, где будете жить, на какие средства и о многом другом. Видимо в материальной сфере у него не так уж и хорошо, это может стать препятствием для скорого решения задуманного предложения руки и сердца. Но выход он найдет,  возможна свадьба  летом  следующего года. С уважением.
Да встреча состоится. И предложение он сделает. Будете счастливы.
Встреча немного по времени перенесется, предложение будет, но не так как вы его рисуете сами
Здравствуйте!
Встреча, о которой речь в вопросе- задерживается. В перспективе- уже в начале нового года, зимой- есть вероятность встречи с этим мужчиной.
Эмоции, которые им владеют сейчас — описываются арканами 10 Мечей,8 Мечей,3 Мечей. Он находится в довольно расстроенных чувствах-по поводу ваших отношений. Жизнь повернулась так. что-он обещанное Вам- сдержать не сможет- так показывает эгрегор таро. Есть кто-то, кто влияет на его Это решение. Он на самом деле-верил, в то, что Вам говорил. Но обстоятельства- складываются иначе.  И теперь- мужчина понимает, что двери перед его носом будут закрыты-Рыцарь Мечей-об этом- к Вам двери..
… Какие действия от него можно ждать-он может сделать Вам какой-то подарок(либо-«подарок»)..
Вот такой-неожиданный разворот событий показал эгрегор таро.
Всех благ Вам.
Встреча у вас будет, он вышел как император — готов создать семью и стать отцом, девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, туз пентаклей — в течении года есть шанс создать крепкую семью…
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте, встречи пока не вижу у вас на след неделе с мч, возможно у него возникнут какие то не отложенные дела на работе, препятствия и он пока не сможет увидится, перенесете встречу на другое время.
насчет предложения руки и сердца возможно и правду говорил, он пока присматривается к вам, выбирает для себя, строит планы и цели подходите ли вы ему или нет, но желание есть
Встреча состоится, насчёт предложения он как бы в порыве эмоций сказал, сейчас в раздумьях на этот счёт, в этом году предложения не будет, в следующем, где то в феврале
Встреча на следующей неделе будет и предложение сделает, но не руки и сердца, возможно какой то поездке.
У него проблемы и он в депрессии и переживаниях. Он скорее просто сказал… Серьезных настроев нет.
Здравствуйте. Встреча маловероятна, по 10жезлов возникнут некие трудности, встреча будет перенесена. Насчёт предложения по 7пентаклей придётся подождать, так как мужчина пока по Шуту настроен на лёгкие отношения.
Встреча состоится. Предложение он сделает на Новый год.
Здравствуйте, Роберта.
Встреча с Каролисом возможна, и правду он говорил о желании создать семью, но его все еще держит прошлое и раздирают сомнения — дайте ему время определиться.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=R84cCGWR_Uk

Да будет встреча
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе и встреча состоится