Есть ли будущее у пары? Будут ли длительными отношения - любовь, секс, брак и семья? - вопрос №5355022

600 p
(Андрей 24.09.69 и Светлана 09.09.80). изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут, но к серьёзным отношениям придёте не сразу, чтоб вот взять и сойтись, Андрея надо будет на это толкать, подталкивать. Отношения будут довольно сложными. Но со временем вы сможете изучить и подстроится друг под друга.
Главную роль будет играть Светлана. От её терпения будет всё зависеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина в этих отношениях больше заинтересована, чем мужчина, отношения, общение, секс будут, но семьи не вижу
Будущее конечно же есть у вас, и как у пары ., и близкие отношения и секс.все идет на одной волне.И конечно же брак.
Здравствуйте, Светлана. Как раз семья с ним и будет, будущее есть. Подходите друг другу. У Андрея есть к Вам чувства и есть любовь.  Удачи Вам.
Андрею Светлана нравится. Ему она приятна, сексуальна и привлекательна.
Мужчина заинтересован в развитии отношений.
Между ними возможен гражданский брак.
Отношения по высшему суду+влюбленные.Тут брак возможен.
Да у вас могут быть отношения, гражданский брак, семья возможны…
Здравствуйте. Будущее точно есть, сразу просматриваются здесь сильные чувства друг к другу. Отношения постепенно у вас будут развиваться, в следующем году вы станете семьей, мужчина сделает вам предложение этой весной уже. Интим просматривается к новому году у вас.
здравствуйте, да тут вполне могут быть длительные и стабильные отношения, взаимопонимание, и поддержка, тут могут получиться теплые отношения, гармония и радость. отношения будут долгими и в ближ будущем приведут к семье и браку. но многое будет зависеть и от вас самих.
Здравствуйте.  У пары есть будущее.  У них будет настоящая семья наполненный любовью,  интимная жизнь отличная.

Здравствуйте.
Погружение в работу будет у мужчины выбор будете делать мужчина. Дорога выпала. Может быть расстояние. Тайны будет в отношениях, недосказанность. Проявляться к вам мужчина будет. Но тут будут паузы. Не исключены третьи лица, так как у кого то из вас даст о себе знать прошлое. Легкие отношения могут быть у вас.
Да, отношения обещают долголетие. Без взрывных эмоций, спокойные, взвешенные, крепкие.
Будущее есть тот сложный момент, который могут переживать сейчас только укрепит из союз здесь все станет ярче любовь и секс Впереди из ждёт крепкий брак, видно что чувства между ними и глубокие и прочные, а главное настоящие
О семье преждевременно вести речь. Некто будет стоять на пути развития отношений. В течение года они будут присутствовать в жизнях друг друга, так или иначе. Но взаимоотношения их будут довольно хаотичными, хлопотным, неспокойными. При этом будут оставаться надежды на то, что желания, связанные с этой ситуацией, все же осуществятся.
Искренней любви нет, в основном все показное. Отношения временные.
В этой паре все будет так, как решит она, он не против ее активности и полностью поддерживает ее во всех ее начинаниях, действиях, предложениях и решениях.
Будут любовные отношения, привязанность усилится, но отношения не простые и женщине придется учитывать характер мужчины.
Да будут отношения
У них очень сильная кармическая связь с прошлой жизни. Женщина любит мужчину. Еще женщина видит в мужчине очень близкого человека. Есть кармическая сексуальная завязка. Связь продлиться долго. Вероятность брака очень высока, но возможны острые конфликты.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе
Здравствуйте. Брака и семьи не вижу, возможен лишь секс.