Добрый вечер посмотрите есть ли у Сергея 29.05.1990 серьёзные отношения с кем то и как он ко мне относиться какой он человек и что нас с ним ждёт в ближайшем будущем - вопрос №5355341

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей с вами на одной волне, между вами симпатия и будут долгими отношения, взаимовыгодные и любовные, то есть вы ему очень нравитесь, и похоже, что взаимность есть и с вашей стороны, он чувствует от вас помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него нет серьёзных отношений, но он очень неудовлетворён.
Часто заглядывается на Вас, как на девушку.
Серьезных отношений нет, а относится к вам молодой человек с большой симпатией.У вас могут быть близкие и любовные отношения, как у пары.
У него выпала неприятная неожиданная дальняя дорога по работе, хлопоты.   Сейчас он не испытывает никакой любви, пока что не до этого ему. Совместной жизни с ним не выпадает, но постельная карта выпала вам.
Здравствуйте
Есть ли отношения серьезного плана — ответ карты — да, Королева кубков.
Как относиться к вам — дружелюбно настрон, но это не мешает ему вас рассматривать как женщину, в сексуальном плане вы его интересуете и очень даже не слабо, мужчина темпераментный, либидо повышенное, но на показ не выставляет, если ему это может навредить.
Что будет — флирт, общение могут быть, но вообще мужчина меняет место жительства, у него впереди отъезд, с ена территории, дороги могу ваши разойтись на совсем

В данный период у Сергея нет серьезных отношений, имеет мысли о вас, в ближайшие месяца вас ждет воссоединение.
Отношения у него есть с другой девушкой, видно что с ней была конфликтная ситуация и временно не поддерживает с ней связь, но в дальнейшем их вместе видно, вами он свою пустоту заполнил.

Здравствуйте.
Серьезных отношений нет, но есть общение с другой.
Человек пытается показать себя с хороших сторон, оказывает знаки внимания, но серьезных намерений не содержит ни к той другой, ни к вам.
Перспектив на будущее с этим человеком не просматривается.

Нет у него серьезных отношений пока не с кем.Но вы ему нравитесь и не против отношений паж+звезда+мир.
Здравствуйте, серьёзных отношений у него нет, но интимные отношения  у Сергея с кем-то  есть.Личная жизнь  сейчас для него не на первом месте, он занят своими делами, работой больше.К вам есть симпатия, но не уверен, что хотел бы с вами отношений.На данный момент  вас своей половиной он не видит и ничего серьёзного  вам предложить не сможет.изображение из вопроса
здравствуйте на данном этапе серьезных отношений ни с кем у него нет, он пока занимается своими делами, работой, финансовой стороной и ему как то пока не до личной жизни. у вас с ним пока особых перспектив тоже не просматривается он будет сам по себе в своих делах вы будете сама по себе, поэтому в ближ будущем особо развития отношений между вами не будет.
Серьезных отношений не было и нет. Человек он замечательный, надежный и верный. Относится к Вам с любовью и пониманием. Вас ждет перспектива благополучного брака. Все по жизни будет складываться удачно и гармонично на основе доверия и любви…
Есть королева жезлов с которой он связан кармически и у них возможна семья  — правосудие — будет официальный брак, возможно это и вы…
Пока у него не сложилось устойчивого союза и модно сказать, что он в поиске находится. Вас он ещё не раскрыл для себя и поэтому сильно сближаться не спешит. Больше оценивает ваши качества делового характера. Как женщина вы в нем пробуждаете определенные желания, но у него сомнения относительно того к чему может привести смешивание личного и профессионального. Он человек не такой, каким кажется на первый взгляд. Многое скрывает и внутри очень рассудочен, долго анализирует то, что для него важно, пристраивает схемы действий и умеет выжидать. Ваше общение будет постепенно выходить за рамки нынешней ситуации и приобретать все более неформальный характер. Он будет делать вам знаки внимания, указывающие на наличие у него интереса эмоционального плана.
Здравствуйте.
Сейчас у Сергея есть разрушающиеся отношения (Падающая Башня). К вам он сейчас относится, как к наследству, наследию — словно унаследовал вас в течение жизни (10 Пентаклей), также вы сменяете его реальность на новую. Поэтому и относительно будущего Туз Кубков говорит, что вас ожидает скрепление союза, брак и продолжительные отношения.
Доброго.
У Сергея есть длительная любовная связь со всеми вытекающими(встречи, интимная связь), дама его любит, его к ней тянет. К вам относится с симпатией, но не вижу, чтобы он планировал какие-то действия. Вас может объединять общее дело, работа, он больше об этом думает. Либо просто он сейчас нацелен в своей жизни на сферу работы а в личное особо и не вкладывается.
Человек он по натуре своей одиночка, не делится переживаниями, проблемы ему проще решать самому. В отношениях медлительный и закрытый, из мужчин, которые не торопятся на решительные шаги и не склонны открыто выражать нежность к своей даме даже. В работе и делах ему этот характер на руку, он может принимать нужные решения, даже если они кажутся другим жесткими. В целом, могу назвать его несколько закрытым, но надежным человеком, особенно, для ведения общих дел. В личном с ним бывает непросто, там нужна дама, которая его примет со всему особенностями характера. Не вижу у Сергея и вопрошающей с ним в будущем именно развития любовных отношений, это вообще может больше проблем принести, чем пользы и приятного.
Удачи…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=LhBy-VxXUx0

Есть отношения  с девушкой, с которой знаком давно. Только она ему нужна.
Здравствуйт Анна. Я вижу сильное физическое притяжение Сергея к вам. В ближайшем будущем Сергей будет искать с вами встречи, будет флирт, приятное времяпровождение и сердечные разговоры. Относится к вам страстно, желает близости. С уважением.