прием клостилбегита - вопрос №535535

Здравствуйте! Мне для стимуляции овуляции прописали клостилбегит с 5 по 9 день. я не правильно посчитала и вместо 5 дней пропила 8 дней по 2 т утром. чем это опасно? и какая должна быть БТ при приеме клостилбегита? еще на 14-16-18 день прописали укол гонадотропина. стоит ли мне что-то сдвигать(укол) из-за того, что я не правилно пропила клостиль… или ужесовсем в этом месяце не делать процедуры? спасибо.Здравствуйте! Мне для стимуляции овуляции прописали клостилбегит с 5 по 9 день. я не правильно посчитала и вместо 5 дней пропила 8 дней по 2 т утром. чем это опасно? и какая должна быть БТ при приеме клостилбегита? еще на 14-16-18 день прописали укол гонадотропина. стоит ли мне что-то сдвигать(укол) из-за того, что я не правилно пропила клостиль… или уже совсем в этом месяце не делать процедуры? спасибо.Здравствуйте! Мне для стимуляции овуляции прописали клостилбегит с 5 по 9 день. я не правильно посчитала и вместо 5 дней пропила 8 дней по 2 т утром. чем это опасно? и какая должна быть БТ при приеме клостилбегита? еще на 14-16-18 день прописали укол гонадотропина. стоит ли мне что-то сдвигать(укол) из-за того, что я не правилно пропила клостиль… или уже совсем в этом месяце не делать процедуры? спасибо.

Ответы

В вашем случае возможна гиперстимуляция яичников.Базальная температура будет всегда 37 и выше во 2 фазу цикла.Надо сделать УЗИ, чтобы проконтролировать созревание фолликулов.И после УЗИ уже точно знать на сколько сдвигать уколы гонадотропина или не сдвигать.Процедуру продолжать, не останавливаться.