Повтор вопроса. Не получилось тот поставить платным. Подскажите собираюсь увольняться с основной работы (перегорела, есть некий абьюз со стороны начальницы, плюс дорога увеличилась во времени) в одну - вопрос №5355567

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сторону 2 часа и более, уезжаю рано, приезжаю поздно без сил. Но беру волю в кулак и удаленно иногда с выездами в выходные и просто работаю в выходные по второй работе, которая приносит удволетворение (дизайн интерьеров), долго училась и наконец то перешла к практике с марта этого года. И хочу уйти и работать только в этой сфере. Но есть финанс обязательства за прошлое свое доверие не тому человеку плачу кредиты так сказать за воздух. Работаю в напряженном режиме почти без отдыха конечно начало отражаться на здоровье. Но за год закрыла огромные суммы. Осталось не прям мало но достаточно. И интересно хочу писать заявление 29 декабря чтобы отработать до 12января и не мучить себя либо. Какие итоги вообще ждут после увольнения с монарх-укс? Намного до увольнения смогу уменьшить финанс долг? (Около 360тыс осталось было миллион 600 где то) Юлия 15.06.1994
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увольнение принесёт вам много плюсов и как груз с души у вас спадёт это обременение. Дерзайте!

Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а зачем уходить если вы хорошо там зарабатываете и свои долги уже почти закрыли? для вас лучшим вариантом будет покрыть сначало все долги и уже потом уходить и менять место на другое, которое будет более выгоднее вам, иначе вы только сделаете хуже для себя что поторопились и ушли так быстро а перспектив никаких и нет, поэтому не стоит рубить сплеча и раньше времени делать выводы, пока не спешите писать заявление иначе пожалеете и будете переживать и разочаруетесь в данной ситуации.
Привет, Юлия! Вот некоторые советы и вопросы, которые ты можешь задать экспертам относительно твоей ситуации: 1. Поговорите с юристом: Обратитесь к юристу, чтобы выяснить свои права и обязательства в отношении увольнения с основной работы. Они смогут рассказать о возможных юридических последствиях и помочь разработать стратегию. 2. Рассмотрите финансовую ситуацию: Обратитесь к финансовому консультанту или бухгалтеру, чтобы оценить свою текущую финансовую ситуацию и рассмотреть варианты управления финансовыми обязательствами. Возможно, они смогут помочь с планированием бюджета и разработкой стратегии по погашению долга. 3. Исследуйте возможности в сфере дизайна интерьеров: Обратитесь к профессиональным организациям или консультантам в области дизайна интерьеров, чтобы получить совет относительно перехода на работу только в этой сфере. Они могут поделиться своим опытом и рассказать о возможных перспективах и вызовах в этой отрасли. 4. Составьте план: Разработай план действий, чтобы управлять финансовыми обязательствами после увольнения. Сосредоточься на том, как уменьшить долг и разработай реалистичные сроки и стратегию погашения. Не забывай, что каждая ситуация уникальна, и обратившись за помощью к профессионалам в соответствующих областях, ты сможешь получить более точные и персонализированные рекомендации. Удачи! 💪💼
Здравствуйте)
На данный момент вам не рекомендуется покидать это место работы. Если захотите уйти в намеченный срок, столкнетесь с большими ссорами и скандалами. Просто так вас не отпустят, обязательно распишу какая вы (в плохом смысле их понимания). Так же после увольнения вам придется подзатянуть пояса потуже с тратами, очень большие расходы, по сравнению с заработком. Плюс финансово стабильны вы не будете ещё какой-то срок (приблизительно 5-6 месяцев по моим прогнозам), что несомненно скажется и на вашем психоэмоциональном состоянии.

Надеюсь мой ответ был для вас полезен.
Увольнение принесет для вас много пользы, найдете работу более высокооплачиваемую. Здоровье улучшится, можете смело увольняться
Юлия у вас получится. Задуманное к весне воплотится.
А данная работа уйдёт в прошлое.
Здравствуйте
На данный момент карты не советуют увольняться.
С Уважением Татьяна!
Добрый день, Юля. Если вы останетесь на данной работе, вы начнёте эмоционально выгорать ещё больше. Плюс может произойти открытый конфликт с начальством. Просто не выдержат нервы. По раскладу я вижу, что место не совсем ваше. Хотя, когда-то вы туда вкладывали душу. Часть долга до увольнения вы должны, судя по раскладу, погасить. Касаемо перспектив на будущей работе — трудности будут и там, Не наблюдаю прям вот лёгкости пути… к сожалению, но у вас всё получится. Вообще, я бы советовала взять что-то типа отпуска за свой счёт и попробовать в это время вложится в работу, связанную с дизайном. Сфера вполне ваша.

Здравствуйте, Юлия. Решение вы однозначно принимаете правильное. В сфере дизайна вы себя найдете и погрузитесь с головой в это. С работы нынешней успешно уволитесь, будет, конечно, неприятный разговор с руководством, но вы сможете его мимо ушей пропустить и на вашу дальнейшую карьеру это не отразится вообще никаким образом. Вы же сможете отдохнуть, восстановиться, и с новыми силами начать работу в той сфере, которая вам по душе. Долги в скором времени выплатите без проблем, к увольнению долг уменьшите примерно до 300 тысяч.
Стоит уволиться. Вас ждет более удачное место для реализации
У вас замечательный план. Давно надо было так сделать. Перестать мучить своё сердце и дать ему то, что оно хочет. Дизайн интерьеров — дело всей вашей жизни — даст вам возможность вырасти и профессионально, и душевно вы сможете реализовать себя в нём
Здравствуйте. Долг до увольнения уменьшится не намного, но ощутимо. Если вы уйдёте сейчас с работы и будете работать только в сфере дизайна, но легко вам не будет в плане денег, долго будете разворачиваться, понадобится время чтобы достичь нужного уровня, но это в итоге у вас получится. Если работа у вас сейчас отнимает много сил и позитивных эмоций, работать так конечно себе в ущерб, тут карты советуют поискать другую работу, которая вас просто разгрузит пока вы добиваетесь результатов в дизайне — поближе к дому, или с менее тяжёлыми отношениями с начальством, что то, что вас поддержит ещё какое то время.
Если уволитесь быстро найдёте то чтобзотите и то что будет приносить доход. Следующий год удачен в карьере и финансах.
Можете рассмотреть обоась где вы не работали ещё и научится новому, пройти курсы и тд. Тоже все получится
Обозначьте плюсы от работы и похвалит себя, что смогли закрыть огромную сумму долга, если здесь смогли при тяжелых условиях заработать, то и в другом месте сможете так же. До увольнения сможете уменьшить долг и пусть для Вас — это будет, как победа над обстоятельствами. увольняйтесь смелее и уходите красиво.
После увольнения вам представится некая возможность в работе, которая будет восприниматься как подарок. Что-то предложить вам могут на первый взгляд привлекательное. Но эта ситуация будет предполагать разочарование и вероятность того, что можно в чем-то обмануться, столкнуться с нечестностью. Поэтому лучше обращать внимание на что-то менее многообещающее, нежели вестись на то, мимо чело сложно пройти.
Да сможете уменьшить долг

Здравствуйте Юлия!

Для вас удачным станет не просто уход с прежней работы, а именно переход — если у вас уже есть место новой работы, где были переговоры/договоренности о дальнейшем сотрдничестве. То есть конкретный вариант куда вы уходите.
Этим вариантом по итогу вы будете довольны, большого финансового роста сразу не будет, но будет достатчно.
Срок только выходит все таки позже, чем вы решили. Если вы уходите вникуда, без последующего надежного варинта нового трудоустройства — отложите решение до апреля-мая.

До увольнения нет больших перемен по закрытию долга. Если погасите какую то часть, она не будет сильно значимой для общей суммы.

У вас все значимые перемены идут сроком от 4 месяцев, здесь карты сильно намекают на то, что не опережают ли желания ваши возможности. Будьте внимательны и рассудительны, удачи вам в принятии верных решений!

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)

Такими темпами вы быстро закроется остаток суммы, да и заявок прибавится в вашем любимом направлении, а старая работа пусть останется в прошлом.
Судьба вознесла вас на вершину действуйте  и вы найдёте работу по душе

@ SOFIA CHERNAYA