Что думает Николай про отношения со светланой? Будут ли они вместе помирятся, сойдутся? Есть ли у него чувства к ней? Приедит ли он к светлане?Светлана 9.05.1991 Николай 7.10.89 - вопрос №5356284

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Примирение будет, почему-то он будет вести себя как жертва обстоятельств.
Николай попал под влияние другой женщины, и вы Светлана, отлично сами знаете, он может и хотел бы, но ему надо проявить свою волю, настоять на своём, принять решение, а он по воле волн, поддается, и ничего сам никак не делает, вы напрасно только возлагаете на него свои надежды, а если ехть и «спасать» его, так еще и упираться станет, пусть уж лучше сам для себя, определится уже, либо ему легче поскучать или поголодать, что он выбирает, там где уютнее или сытнее, что для него отношения с вами, если дороги, то сам долже встать и сделать свои шаги, мужские решения, чувства его пока не к вам, а на себя, любимого, себя любит больше всех остальных.
Здравствуйте, Светлана!
Чувства у Николая к вам есть, но больше завязаны на страсти. Вижу, что он стоит перед выбором нескольких женщин. На связь он с вами хочет выйти, но это желание очень переменчиво, как будто он нестабилен в своих эмоциях, так же присутствует страх, что его не примут обратно.
В любом случае на связь с вами он выйдет, не сможет без вас. Поймет, что чувства к вам сильнее, ему будет не хватать вашей огненной энергетики.
Будет извиняться с цветами в руках!)
Здравствуйте, Светлана. Вы помиритесь. Николай много думает о Вас, есть сердечные переживания. Хочет сорваться и  приехать к вам, ждите.  Вы сойдётесь до нового года и будете вместе очень счастливы. У него есть к Вам чувства и есть любовь. Дороги вы ему, нуждается  в вас и хочет вас как женщину. Любит. Ему есть что вам сказать. Удачи Вам.
Есть чувства поездки не видно и примирение тоже под большим вопросом его кто то настраивает против данных отношений.
Здравствуйте! Вспоминает он Светлану, мысли о том, что правильный ли выбор он сейчас делает, что не вместе с ней. Есть сомнения, но чувства остывают. В поездку не собирается, но с будущим не определился.
Будет сближение между людьми.
Здравствуйте! К сожалению, мужчина не искренен с вами, сам по себе эгоистичен, использует вас в своих целях, манипулирует, в мыслях провести хорошо время и снова к другим берегам…
Здравствуйте, Светлана. Да, у Николая я четко вижу к вам чувства. Вы с этим мужчиной помиритесь и снова будете в отношениях. Он много думал о вашей паре, пожалел о том, что ссора произошла. Для себя Николай четко решил, что хочет быть только с вами. Очень скоро он проявит себя, ваши отношения восстановятся, он к вам приедет уже в этом месяце.
Любит мужчина вас, чувства его сильны.Но не помирятся и не сойдутся.Есть негатив.
Будут вместе и сойдутся. Есть чувства и чувства сильные. Приедет.
Он хорошо  вас понимает и привязан к вам, он торопится с вами быть